Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нависающая угроза.

Опять начинается весна и опять начинается нагнетение обстановки по открытию этого вида охоты. Что мы можем сделать? Какие наши действия7 Просто сидеть и читать? Писать возмущенные комментарии? Больше ни чего мы не можем? Ведь это касается именно нас, потому что те самые охотники, которым запретят заниматься тем, что в нас внутри и за что мы многие годы платили деньги, учились у старших, учили молодых, это МЫ. Они забыли, что есть мы, Российские охотники, да и не помнили наверное.

Я не буду говорить про восток и запад, много копий сломано и без меня. Я не буду говорить про наших родных биологов, которые будут кидаться цифрами, с ними все итак понятно, на то они и биологи (хоть и называт себя охотниками, но на охоте только с фотоаппаратами, но поучать остальных, только дай). Я хочу толкнуть нас на правильные, законные действия. Только вот у меня тяму в этом мало, поэтому и написал тут. Может сообща придумаем какое-то общественное мнение? Ведь оно законно и имеет вес. Подскажите плиз, товарищи законники. Как сделать?

Новосибирск
28
Голосовать
Комментарии (13)
Тюмень
3874
аврору надо заряжать......, иначе толку мало!
0
Новосибирская область
53
Пишите в приемную губернатора.Так мол итак хочу на охоту,и при рассмотрении данного заявления прошу: неучитывать многолетние наблюдения биологов и орнитологов.
0
Емельяново
126
"Только вот у меня тяму в этом мало, поэтому и написал тут" - !!!!!! А о чем писать-то будете без биологов? О том, что дайте-дайте нам охоту))))) Невдомек видно автору, что охотоведов учат по образовательному стандарту "биология" или "экология", а в дипломе пишется: биолог-охотовед или охотовед-биолог))))).
0
Тюмень
3874
Sergej53, невдомек биологам, что парни деревенские всё равно пойдут на охоту....... и ничего никому писать и жувать не будут! Власти на законы кладут и на людей ну а люди кладут на владык!)))
0
Емельяново
126
Иваныч72, да и пусть идут... у нас численность охотников увеличилась уже в 2 раза, при обмене охотбилетов зарегистрировали уже 130 тыс., а обмен еще не закончен. Как вы думаете сколько из этой цифры колхозников)))
0
Тюмень
3874
Sergej53, те кто поедет у вас не числятся)))))))))
0
Новокузнецк
2858
На моей луже, я сам себе биолог, орнитолог и президент.
Сам ухаживаю, сам слежу, сам стреляю.
0
Емельяново
126
willi, абы бы речь шла о куропатках или зайцах, тоже сидел бы у себя в угодьях и не мотал нервы в этой перепалке. С уткой надо либо договариваться, либо бросить н-н всю эту затею и разводить кабанчиков на 15-20 охотников, что многие и делают((((
0
иркутск
266
пока не будет бунта на корабле ,толку небудет!
0
Новосибирская область Тогучинский район
3097
Sergej53, Многие разводят подсадных. Проводятся соревнования по работе утки весной.И теперь нет смысла в разведении. Ударили по рукам. Запретить они решили, потому что не могут контролировать неучей которых сами и наплодили ( упрощением получения оружия и охот билета)Нет поручительства и прохождения стажировки с охотниками.Посмотрите как учат правильной охоте и правильному обращение с оружием в Германии , Франции и других странах.
0
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
202
К слову о деревенских-колхозниках,у большей половины городских корни из села так что не надо делить город или деревня.Согласен с Иваныч72 о том ,что парни деревенские пойдут всеравно и правильно сделают,мои подсадные утки и гусь манный не виноваты ,что губернатор(с подачи всяких экологов)решил весну не открывать.
0
Тюмень
3874
Арбалет, то в Германии, Франции и других (!) а то у нас.......
Там стараются завлечь как можно больше молодежи в охоту, в здоровый образ жизни.... многие от компьютера не отходят совсем, деградируют....
У нас заграницу вспоминают и ровняют на неё когда поднимают штрафы, цены на бензин, а по уровню жизни даже и не думают....
Лозунг вспомнил (уже как-то говаривал, повторюсь), я его видел в г. Красноярск на автобусе "Цены на бензин как в Европе, только живём в глубокой Ж,,," - фраза раскрывает многие темы.....(((
0
Новосибирск
0
В Европе каждый водоем или лесок кому нибудь да принадлежит и этот кто нибудь в оба глаза смотрит за своим участком, а у нас не мое значит все можно и мне и соседу, к стати и соседей плохо себя ведущих там тоже сдают, а у нас это не принято (заподло). А потом мы сидим не видя ни уток не гусей хаим власть, смотрим фильмы как в Канаде пачками стреляют гусей и говорим как там все хорошо.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх