Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Беглецы от пожара.

Однажды поздней осенью случился лесной пожар в далеком Урмане. Собрав коллектив лесников,мы выехали на тушение. Следом двинулась пожарная техника. С трудом проехав туда,автомобиль поставили на черной дороге,чтобы его не тронул огонь.Кругом все пылало огнем,дым застилал глаза. И вдруг откуда не возьмись появляются два зайца и подбегают прямо к машине! Уселись рядом и испуганными глазами уставились на нас!Такая боль и отчаяние отражалось в них! Кто-то потянулся к ружью.Показав ему взглядом,что это не тот случай,отложил ружье.Подошла техника и мы принялись укрощать огонь.Около четырех часов мы бились со стихией! А зайцы все время были на дороге.Ребята подойдут к машине попить,а они кругом ее бегают и в ус не дуют! Только под вечер утих огонь на пожарище и мы от усталости решили передохнуть. А наши зайки? Видя,что огня и дыма больше нет,и ничто им больше не угрожает - спокойно,не торопясь поскакали по дороге в лес!

Чумаково Новосибирская обл.
19558
Голосовать
Комментарии (7)
Алтайский край
504
А за каким великим этот КТО-ТО вообще на пожар брал ствол?Вопрос????
0
Чумаково Новосибирская обл.
19558
Это Урман! Понимаешь смысл этого слова? Это лесные урочище,находящиеся от жилых поселениях от 60 до 100 км.,где обитают не только зайцы,но можно и нарваться на зверя!
0
Новосибирск
430
От пожаров зайка несёт большие потери.
0
Новосибирская область
53
Во ушастые дают,а вам РЕСПЕКТ.
0
Ставропольский край; с. Красногвардейское
425
))))))))))))Видать, жалко стало этому КТО-ТО бедных зайчишек. Решил пристрелить, чтоб не мучились и не дай бог - погибли в гиене огненной))))))))))))))))))))))
0
Нижневартовск
27
пожар поздней осенью?
0
Чумаково Новосибирская обл.
19558
Середина октября.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх