Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В Бийске не дают охотится.

С введением новых охотничьих билетов изменилось и отношение к охотникам. Началось с весны не открыли весеннюю охоту в Алтайском крае. Далее, люди в других регионах охотятся на сурка, а у нас в Бийске лицензии не дают. Почему? может связано с тем что теперь не нужно платить ежегодные взносы за охотничий билет? Освободили от взносов за одно и от охоты. Деньги не собираем можно не работать. Не удивляюсь если у нас вообще никакую охоту больше не откроют. Лицензии выдает только Бобылев он сейчас в отпуске, а если он не дай бог заболеет, все кранты отохотились. Что нельзя еще одно рабочее место создать или решить вопрос по замещению на время отпуска? Мне кажется лицензии тоже приносят доход почему бы их не выдавать. Или вопрос в чем то другом как всегда, что то очень мутное?

Бийск
138
Голосовать
Комментарии (12)
Бийск
138
Дайте мне лицензию я хочу на охоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
5672
дальше просто надо молчать и всё,вообще ружья заберут!!!
не открыли охоту-значит посчитали численность-значит работают,переживают за птичек...а то что не продают лицензии,не приносят себе дохода и бла-бла,блу-блу,так им насрать на эти путевки и лицензии и тем более на охотников!!они 3-4 раза блатных свозили на охоту,взносы собрали не открывая при этом охоту и всё,они в шоколаде...а вы дальше сопли распускайте,печально да?!
0
Бийск
138
Это у нас просто город такой с момента становления. Сначала острог сожгли нафиг, потом границы отодвинулись и не стал нужен для обороны, должен был стать центром торговли как купеческий но тут Барнаул отгрохали. Опять Бийск в заднице оказался. А по всем понятиям должен был стать столицей Алтайского края. В наши дни газ на хрен мимо провели, Путин высоко на вертолете пролетает чтобы Бийс не видеть. Теперь решили построить Золотые ворота Горного Алтая в Бийске и то около параши. (Свалка городская рядом). Вот так с незапамятных времен все через ж..у.
0
Новосибирск
6810
Сергей72, а ты езжай в поле и постреляй без лицензии, вот там Бобылева с товарищами и встретишь.
0
Тюмень
3874
Сергей72, отвечу на первый комент ......охоться но не попадайся! что тут еще скажешь на такое обращение )))
faustita, заберут то у кого ружья????? в колхозах их тьма тьмущая иди забери))))))
0
Исилькулец
0
может я чего не допонял, а не судьба взять областную путевку?
0
Бийск
138
Иваныч72, это уже не охота получается не люблю озираться по сторонам. Вовка да если бы я раньше знал что так получится конечно бы что то предпринял. Хотя ни разу в крае не брал. Обещали же дать и сейчас обещают в начале следующей недели. А я как раз специально отпуск брал на эту неделю. Теперь сижу как дурак настроения нет.
0
Новосибирск
6810
Сергей72, да брось ты "настроения нет". Погода такая. Неужели в отпуске, кроме как сурка застрелить, больше занятся нечем. Отжимайся каждый день по 100раз - вот тебе и адреналин. Ну что делать, раз карта не так легла.... В таких случаях говорят: "когда не знаешь с кого спросить, глянь в зеркало".
Приезжай на годовщину сайта, будет там и сурок и все остальные ... подстрелишь без лицензии.
0
г.Новосибирск
6167
Сергей72, а почему к соседям в "гости" на охоту не приезжаешь?
0
Бийск
138
Да я в своих местах хочу охотится я уже их в лицо различаю. И кто в какой норе живет. К тому же у меня должок с прошлого года с одним матерым сурчищем соревнуемся он как меня увидит метров на 400 в нору залазит и не выходит целый день, я и утром приезжал до того пока он проснется и ночевал, подползти пытался. Короче он меня сделал. С одной стороны уже вроде родные но с другой инстинкт у меня первобытный просыпается он вроде как добыча.
0
Новосибирск
6810
Сергей72, так это он, твой сурок, все и подстроил... чего тут думать то.
0
г. Бийск Алтайский край
11
Все лицензии забрал под себя Бобылев. Он сейчас в отпуске и выйдет только 18 июля, когда охота закроется. Во все районы выдает только он, одним словом он ........
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх