Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Нужна помощь

Я дублирую этот блог так как он ушел с главной страницы,а тема еще актуальна.Добавляю номер счета Сергея и адресс форума программы Человек и закон гне нужно поучаствовать.

Наверняка многие следят за продолжительной борьбой Сергея Вадимовича Ликсонова с государственным коррупционером и охотпользователями "Флора и Фауна" https://www.huntingsib.ru/forum/laws/v-poiskah-spravedlivosti-ili-boi-korrupcioneru/ . Он добился увольнения государственного инспектора Алтайкрайохотуправления Дорошина Владимира Андреевича и продолжает борьбу.Но были угрозы и их привели в исполнение https://www.huntingsib.ru/forum/laws/v-poiskah-spravedlivosti-ili-boi-korrupcioneru/42/ (ответ № 42) . Человек на данном этапе остался без защиты перед упырями. Мы не можем ему помочь кроме советов. Но есть другой выход. Для финансовой защиты от подобных действий можно создать общественный фонд, для начала просто счет. Средства на этот счет будут поступать из добровольных пожертвований всех желающих.тоесть нас с вами. Суммы любые, кто сколько может себе позволить. Средства из фонда будут направляться на адвокатов, на возмещение ущерба или страховку и т.д. Счетом должны распоряжаться модераторы сайта колегиально.Благо их сейчас много. Как то так или иначе,предлагайте. Каждый может оказаться на месте Сергея. А одному в такой ситуации очень тяжело. Представте как на него сейчас семья давит.

Еще раз БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за моральную и уже финансовую поддержку, за Вашу активность на этом и других сайтах, за готовность помочь любыми доступными способами!!! Номер моей карты: Росбанк 4405 0325 0485 2985 Ликсонов Сергей Вадимович.

http://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?pid=89400#p89400

Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Голосовать
Комментарии (10)
Новосибирский район п.Кольцово
679
а через сбербанк платёж примут ???
0
Новосибирск
10503
ГРИзли, Алексей, много терминалов росбанка с функцией приема наличных....
0
Новосибирск
1211
Сегодня зашёл в "Росбанк" (Н-ск, ул.Линейная, 47/2). Девушка в кассе мне разъяснила, что через банкомат на карту можно перечислить деньги, если у самого имеется карта. Если же карты нет, то для перечисления денег через приходную кассу нужно знать, кроме номера карты, номер счёта.
Сергей Вадимович, сообщи в этом блоге номер счёта (уверен, далеко не у всех есть карты "Росбанка").
0
Новосибирск
8719
Абсолютная правда, по номеру карты зачисление сделать невозможно....Сергей, попопроси у операциониста "реквизиты счета для безналичного перечисления".При этом вот что еще уточни-для борьбы с обналом и отмыванием банки иногда устанавливают зверскую комиссию за снятие наличных при безналичном поступлении,нет ли ее по твоей карте....
0
омск, подмоск)))
2142
Всем привет! Можно воспользоваться блиц-переводом сбербанка (мне очень удобно), но для этого нужно знать паспортные данные и номер сотового. Получение не более двух часов, комиссия минимальная. Получать можно в любом отделении сбера г.Павловска.
Посылаешь блиц имярек, паспорт такой то, название населенного пункта, тебе говорят код, который ты скидываешь смс-кой на сотку Сергея. Все.
Серега, скинь паспортные данные в личку. Удачи тебе!!!!!!
0
Новосибирск
6810
ждем реквизиты
0
Новосибирск
6810
al-rad, помоему у "блица" комиссия не такая уж и минимальная(могу ошибаться).
Кроме того, если не ошибаюсь, каждый "блиц" нужно получать отдельно. А если их будет 1000 штук по пятьсот рублей? Он запарится их получать.
Нужно отправлять так, как удобнее получателю, а не нам-отправителям. Так как он один, а нас-отправителей - много(хочется на это надеяться).
0
омск, подмоск)))
2142
ВахТанк, ты прав.
0
Новосибирск
307
Попробовал вчера через сбербанк.Кроме номера счета попросили и реквизиты росбанка.Номер счета-обязательно!
0
с.Павловск
20896
ДимААА, Дима, если деньги пойдут на защиту, думаю контора тоже примет безнал, а в остальном:

Все проверил. Деньги пришли на все три счета:
По реквизитам так:

1) Сбербанк Получатель: Ликсонов Сергей Вадимович
счет42307.810. ЗАБЛОКИРОВАН

2) Росбанк 4405 0325 0485 2985 Ликсонов Сергей Вадимович

3) Сбербанк Ликсонова Лилия Александровна 4276 8020 1775 9380 виза электрон

Этих данных, как мне сказали в офисах банков вполне достаточно для любого вида переводов!
ВСЕМ СПАСИБО за мат помощь И СЛОВА ПОДДЕРЖКИ!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх