Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Итальянец

Фото отчет по реставрации. Которую выполнил мой друг, оружейник в втором поколении Серж, которому я безумно благодарен. Работу курировал Александр Сергеевич К. Моя же задача была выполнить грубую работу по дереву и по металлу.

Ukrainian
4
Голосовать
Комментарии (9)
5672
чтобы позолотить спусковые крючки обязательно дерево стругать?))))
цевьё-перебор,"сёстры плачут"...
0
77
Новосибирск
2721
Почему перебор? Хорошо получилось. Выглядит гораздо элегантнее, чем было... А вот аглицкая ложа не очень смотрится на вертикалках. Но это моё мнение, хозяину виднее, что для него лучше.
0
Новосибирск
12
не знаю, может я чего не понимаю, но реставрации я не заметил, переделку пистолета в прямую ложу вижу, насечка получилась даже ничего, цевье видоизменили по своему вкусу и нанесли позолоту - апгрейд на мой взгляд!
Реставра́ция (лат. restavratio — восстановление) — процесс восстановления, возвращения первоначального облика предметам старины. Существует множество видов реставрации, которые делят по разным признакам. Во всех видах основная цель реставрации — восстановить утраты предмета (дефекты, полученные в результате эксплуатации — сколы, удары, разломы и многое другое) и улучшить его внешний вид, а также законсервировать предмет.
0
Новосибирск
6804
Ritm_Roma на фото "до" я не увидел изьянов. Зачем делалась эта "реставрация". Пистолетная ложа в руку не ложилась, что ли?
Я не профи, но на мой взгляд, сделано вполне прилично.
0
Новокузнецк
1024
Честно, я тоже не увидел "реставрации", пусть будет "переделка". Работа выполнена отлично. Только мое предвзятое мнение - незачем. Не люблю английскую ложу.
0
с.Павловск
20767
Я бы назвал ДОВОДКА под себя... и это Х О Р О Ш О!!! Редко кто подгоняет ружье под себя- для этого требуется понимание и желание в купе с руками! Вот за это я и поставил вам "репку". Одно слово: МОЛОДЕЦ!
0
Россия.
1301
СВД-Курали. Странное представление об оружейном дизайне.
0
Украина
0
да уж!!!! А как звут этого ИТАЛЬЯНЦА??????
0
г.Тихорецк
0
класс!!! По своему красиво сделал! И ниукого такого нет!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх