Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Не хочу лишаться всего этого!!

Вы знаете, я подумал о том, чего нас могут лишить, если не откроют весну. Пересматривал фото и понял, что самое главное, это те запоминающиеся ночи, которые мы проводим у костра с друзьями. И вот этого я не хочу лишаться!!

Новосибирск
17028
Голосовать
Комментарии (14)
mvfedoseev
0
Полностью согласен!!! Весенняя- это в первую очередь общение с друзьями,ночные посиделки и ВЕСНА!!!
0
5672
убежден,что нужна "малява" на прямую в Москву,нас много,нас должны услышать...
0
Самый лучший город на земле
2366
Это не просто весенняя охота - это наша жизнь...вспомнилось, когда не открывали весой на водоплавающую в 2006-м, а на боровую было открытие, когда снега было в лесу выше колена...мы тогда на майские праздники все равно рванули в поля и хоть без ружей, но провели три дня на природе, послушали свист крыльев, бормотание косачей...НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - весенней охоте БЫТЬ!!! (отпуск то уже подписали мне на май...)))))))))
0
Колывань
69
Согласен, открытия ждешь с нетерпением…
0
Красноярск
136
Согласен. Весенняя охота это такой кайф))). Вся природа оживает дичь с югов не пуганая и вообще это тема))).
0
До 4 марта надо успеть с малявой :) Потом лет 12 не услышат :)))
0
Красноярск
136
Чем раньше,тем лучше))).
0
Иркутск
349
Эх-х-х Новосиб...Такие вы-растакие)))! Я раньше вообще весной не охотил,а благодаря сайту "подсел" на весеннюю...И в утках уже соображаю. Не забивайте головы-откроют весной по любому(надеюсь очень)!
0
Иркутск
1964
Какие компании, какие посиделки? Для меня весна - это интим. Максимум одного товарища могу в компанию взять, но чаще всего предпочитаю в одного... и с одностволочкой... Но все равно, мужики, я на вашей стороне! Весенней охоте быть!
0
Новосибирск
855
Тоже на прошлой неделе пересматривал фотки,такого же рода чувства накатили!!!
0
г.Новосибирск
2818
На а че, шулюмчик можно и с зимних трофеев сварить)), ну а пиво+раки+водка и компания= пикник)) а стволы дома пущай)),хоть соку попьем))
0
Новосибирск
17028
скаут, так не бери вообще ружье в поля. Просто купи говядины и посещай природу, чтоб поесть и попить.

Считаю очень важным, нахождение на природе именно с ружьем, весной, в хорошей компании. Самое главное воспитание правильного понимания весны. В этой компании нет соревнования кто больше добудет, а есть соревнование в выборе места, постановка подсадных и умение манить селезня. Вы бы слышали трели, которые выдает наша компания вечером, чтоб вспомнить правильный мотив... Селезни падают на лету в болоте ;D
0
г.Новосибирск
2818
Sibiriak, куплю обязательно! только свинины кг с пяток ,а пострелять успею) осень долгая
0
г.Рубцовск
1111
Помню запрет 2006 года. Весна в самом разгаре, вечером поставив машину и идя домой вдоль реки Алей, наблюдаешь пролетающие табунки уток и гусей. На подсознательном уровне ощущаешь, что ты сейчас должен быть не в шумном, пыльном, городе, а ... Тут вариантов много. И опушка березовой рощи, где бормочут тетерева, и сумрачный сосновый бор, хранящий тайну глухариного тока , и ближайшее к озеру поле, которое облюбовали гуси, или небольшой разлив, на котором страстно кричит подсадная, заманивая крякового селезня. А сто грамм у костра за открытие. А ... Тут можно перечислять до бесконечности. И все это называется ВЕСЕННЯЯ ОХОТА!
Я солидарен с Sibiriak, "Не хочу лишаться всего этого!!"
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх