Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

лечимся

Приехали вы на открытие повечеряли хорошо,что-то съели и началось все стреляют ,а вы из кустов только смотрите на процес,и ругаете свой желудок-не ругайте его.Забыли аптечку не беда -вокруг вас столько всего.Заварите черёмухи коры, ягоды без разницы не жалейте черёмухи,нет черёмухи кровохлёбки(корень или травы )запарьте,попейте. Кровохлебка (бабушка называла её суставником называла),при болях в суставах отвар и компрессы делали,корни кровохлёбки (высушенные)заваривают и пьют помогает от гимароя,и скорлупа кедровых орех(на литровую банку насыпаешь на дно см3 высотой скорлупы ,цельный орех не годится ,заливаешь кипятком остыла ,пить захотел попил ,я за день выпиваю,несколько литров пропил,мне хватает 2 литра,уже несколько лет забыл,этого нет картофелену (какой размер подойдёт засовывай,квадртик.Не проходит живот запарь бересто с минуту покипети,остыло пей ,нахудой конец горсть чёрного чая съешь не запивая, тчательно разжёвывая,талины запарь коры желательно у которой лист округлый,раньше с неё дуб дральи.Изжога,рябиновую кору грызи как заяц жуй и глотай,сахара песка не запивая съешь,уголь от головёшки ,ну и пепел.Удачи ине хворать в самый интересный момент.!

НСО с.Северное
286
Голосовать
Комментарии (14)
наб.челны
18
"этого нет картофелену (какой размер подойдёт засовывай,квадртик",-- это куда это его засовывать?
0
Новосибирск
2616
Brisk134, туда ....)))) старинный народный способ лечения геморроя
0
наб.челны
18
вот весело, заодно и размер свой узнаешь.)))))))
0
Новосибирск
10503
0
gorlvol
0
А вот с кровохлебкой не так все просто! Если у тебя повышенная свертываемость крови (или не знаешь этот показатель у себя) воздержись, иначе можешь и до тромбоэмболии "долечиться", а в полевых условиях это почти приговор.
0
Славгород
728
Brisk134, :-):-):-):-)
0
НСО с.Северное
286
Brisk134, туда где болит
0
НСО с.Северное
286
Флагман, лишнее
0
НСО с.Северное
286
gorlvol, возможно ,но её хватает раз и пол кружки
0
Новосибирск
5357
Дедушка ты лучше напиши как лечиться утром если вчера"перевечерел" ......напиши несколько эффективных рецептов)))) а то помню голова от каждого выстрела просто раскалывалась......даже стрелял через раз......
0
НСО с.Северное
286
главный рецепт от похмелья,не переборщить на кануне,если тормозов не нет -это почти алкоголизм,в тайге не лечится. Удачи охотники!
0
Новосибирск
5357
Бывает и переборщил. А бывает каждый свой напиток достает к столу....а это хуже.....еще раз спасибо!!!
0
Томск
4485
Очень хороший рецепт от поноса, на стакан водки пол стакана соли и все проходит.
0
НСО с.Северное
286
Catcher,не всегда да и соли много надо,не всякий желудок выдерживает,если есть проблемы с жел киш трактом,лучше травку
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх