Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Любителям живописи

Наконец то заработал сайт лучшего, на мой взгляд, художника-анималиста Вадима Горбатова! Раньше некоторые его работы разрозненно можно было найти на просторах интернета. Теперь все они находятся в одном месте - http://vgorbatov.ru

Смотрите и наслаждайтесь!

Иркутск
1964
Голосовать
Комментарии (12)
Новосибирск
257
Спасибо. Для меня открытие. Каждая работа дышит энергетикой.
0
Исилькулец
0
Спасибо за ссылку, никогда не был ценителем живописи. Посмотрел, понравилось. Некоторые работы с радостью повесил бы дома. Красиво, душевно. Картины излучают тепло и спокойствие.
0
Омск
152
Давно являюсь поклонником творчества этого художника. Спасибо за ссылку. Как-то на досуге искал его рисунки в интернете, но сайта тогда еще не было.
0
Иркутск
1964
Я адрес сайта где-то год назад нашел, но он находился в процессе разработки и там было сообщение, что он скоро заработает. Периодически заходил проверять и вот сегодня - о чудо!:)))) Работает! Два часа просидел не отрываясь!
0
Новосибирск
203
Соболятник, А ты разобрался как заказать репродукции, то ли у меня не все открывается, то ли гляжу в книгу вижу фигу, или в личку художнику по этому вопросу писать. И цены на репродукции интересуют
0
Иркутск
1964
По ходу только через мэйл связываться надо.
0
Новосибирск
28
Да уж, профессионал. Сразу видно, что к животным относится отлично.
0
Комментарий удален. Почему?
Омская обл.
706
Да я даже помьню,что первое из его работ увидел..когда учился в г.Иркутске(Ип-Мт)в 1980г.скорее всего к Олимпиаде в Москве,мнгое что печатали,так вот вышла брошура об охотничьих собаках...полность илюстрированная В.Горбатым,я как увидел так сразу и купил,к сожалению у меня ее потом украли,там такие отличные картины (сцены)охот.собак на охоте,лайки,борзые,гончие и др.равнодушно смотреть на профессионально выполненные работы этого художника нельзя...а желание иметь их у себя дома думаю хотят многие.Многие работы всегда печатались в журнале "Природа и охота",а затем когда этот журнал ,перерос в более крупный журнал "ОХОТА и РЫБАЛКА 21 век"постоянно печатают в нем работы этого мастера....
0
gorlvol
0
Жаль только что водяными знаками так "залепил" - второй раз заходить уже не хочется. ИМХО: сайт - чисто коммерческая затея, а не желание показать народу свои работы.
0
Иркутск
1964
Просто у нас на авторские права все плевать хотели. Выложи работы без защиты, да еще с хорошим разрешением и все - о клиентах можно забыть! А на что живут художники, вам известно?
0
Комментарий удален. Почему?
г.Новосибирск
6167
Поражен до глубины души! Если даже и коммерция - за такое нужно платить и платить не хило! Большое спасибо за возможность прикоснуться к прекрасному!
0
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
305
Душевно написаны картины. Особо отмечу медведей и лаек.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх