Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

На всякий случай напомню - ЭТОЙ ВЕСНОЙ ОХОТИМСЯ ПО СТАРЫМ ПРАВИЛАМ!!!!

С принятием Минприроды новых Правил охоты началась старинная русская забава под названием "устроим весёлый бардак ". Под новые правила стали переписываться региональные правила охоты.Многие приказы об открытии весеннего сезона, которые мне доводилось читать , явно списаны из новых Правил и местами входят в ЯВНОЕ противоречие с ДЕЙСТВУЮЩИМИ Правилами добывания , в том числе и по Новосибирской области.

Например, запрет на охоту на току с нарезным оружием , прописанный в Приказе - из новых ,НЕДЕЙСТВУЮЩИХ правил.Все ограничения на охоту на гуся по километровой зоне вдоль рек - из той же оперы, они незаконны.

И т.д... Поэтому, категорически рекомендую уважаемым участникам форума еще раз перечитать Правила добывания( выложены на сайте) , а также блог Михалыча, в котором обсуждались некоторые отличия нынешних правил от будущих. Не давайте "разводить" себя в угодьях" !Есть вопросы - задавайте, на что смогу- отвечу.....

Новосибирск
8729
Голосовать
Комментарии (3)
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
На гуся охота открыта или нет?
Ничего понять не могу!
0
Новосибирск
8729
Ванюха, нет, не открыта
0
Ханты-Мансийск
0
Охота должна быть открыта по старым правилам т.е. ПП №18, так как они еще не отменены. Чтобы их отменить, нужно как минимум издать постановление Правительства об отмене, а это вовремя сделано не было.
А приказ Минприроды ну никак не может переплюнуть Постановление Правительства. (это как на перекрестке, кто главней регулировщик который палочкой машет или светофор :)))..)
Так что всякие нововведения в регионах которые кинулись корректировать свои Правила Охоты как минимум незаконны. Толи от безграмотности то ли специально на дурака расчитано. Ед Росия как обычно создает проблемы (ну вроде как они сами создались, звезды так сошлись) а потом бросает все силы на их решение, чтоб народ то видел что работают они.:)).
У нас В ХМАО открытие по старым правилам с 7 мая на 16 дней.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх