Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Петля - 2

Зима. Закончилась трудовая неделя. Завтра можно по зайцу сходить. Звоню другу. Облом. Заболел температура под 40. Что делать? Два дня просидеть дома, в немноготу, одурею. Решаю идти в одного. НЕ важно добуду или пустой приду. Главное душу отведу. Встал на лыжи и вперед. Брожу по лесу слышен стук дятла, работает труженик леса. Лисенка проходила, след как струна, ровненький, прямо до копны с соломой довел. Да видно славно кумушка повеселилась, помышковала, попировала, и в болотину ушла. Бросаю ее тропить, одному не взять. Пойду-ка я в соседний колочек. НЕ доходя метров 70 в мелком березнячке, подозрительный предмет. Глаза от пристального внимания слезятся. Вроде на пакет похож. Но все равно решил подойти посмотреть. Прошёл метров 20, уже четко можно разобрать, беляк. Поднимаю ружье, сам осознаю не взять. Вся дробь на березняке останется. В таком положении подхожу ближе, держа белячка на мушке, а он топчется на месте, как будто и не слышит. Стреляю, как и предполагал, вся дробь на березняке. Заяц делает рывок, сальто через спину, и сел. Стреляю. С полем. Все ясно в петле сидел зайка.

Новосибирск
816
Голосовать
Комментарии (9)
Ачинск
9
Зачем стрелял он и так бы не куда не делся.
0
Новосибирск
816
мог с петлей уйти прочти петля
0
нягань
43
Правильно стрелял,животина мучается.
0
Новосибирск
816
спасибо за понимание
0
Новосибирск
1
в этом сезоне взяли зайку со спутанными петлей задними ногами, весь обосраный, так как ноги скручены и под себя ходил, с обоих лап мясо до костей петлей содрано. отмучился бедолага.
0
Новосибирск
816
да отмучелся бедолага
0
Комментарий удален. Почему?
новосибирск
52
надобыло живьём брать ,у меня был такойже случай но я зайца не убил а вытащил из петли ,правда пока вытаскивал он задохнулся я ему реанимацию зделал и он ожил ,и с ноября до апреля дома жил ,потом его отпустил в лес .
0
Новосибирск
816
мог с петлей уйти гденибудь згинуть , уменя был случай я описывал прочти, петля называется ,заяц сам себя задушил по мере взросления wertyu357zdt,
0
Комментарий удален. Почему?
Новосибирск
816
это как по Задорному ну тупые , ну тупые, jeka,
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх