Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Региональная статистика по срокам открытия охоты

Всем привет! Как часто не зная действительной ситуации, завистливо киваем в сторону соседей!? Вот скажем, я - житель Омской области всегда считал, что в Новосибирской области всегда открывают весеннюю охоту на более длительный срок, а тут вычитал, что новосибирцы завидуют омичам. Может имеет смысл сделать сводную таблицу по срокам открытия, продолжительности, видам и нормам отстрела дичи за последние 10-15 лет. Думается, что полезная штуковина может получится, ведь реально увидим как региональные власти относятся к охоте. Ну и опять же поездки в гости можно прогнозировать....

Обсудим?

омск, подмоск)))
2142
Голосовать
Комментарии (6)
Mihalych
0
Последние годы 6 из 49 спрогнозировать легче, чем то, что чиновники от охоты выкинут.
0
Новосибирск
1209
К этой таблице надо добавить ещё одну колоночку: за сколько дней до открытия выходит приказ и начинают продавать путёвки. На мой взгляд, это будет самая "забавная" колонка.
0
омск, подмоск)))
2142
Водолей, а что, вполне соответствует! В духе времени, так сказать. Отсюда и выводы можно сделать как нарушаются Законы. Только вот обозвать ее не "забавная", а "печальная"!
0
новосибирск
52
завезти таблицу отчётности по срокам и отстрелу добытой дичи было бы здорово.
0
новосибирск
52
на какой нах- более длительный срок ,на два дня +еще два дня это разве длительный срок ,еслив бы полностью на неделю вот это другое дело.можно былобы погулять .ато с перерывом это уже неочень интересно.
0
омск, подмоск)))
2142
wertyu357zdt, извините, но последнего Вашего поста я не понял. В чем "фишка"? Или я туплю?
wertyu357zdt, а по первому Вашему высказыванию не только солидарен, но и приложил бы максимальные усилия, чтобы поднять копии приказов и постановлений об открытии охоты в Омской области. Тут важно, чтобы и другие регионы поддержали, а так же нашелся бы тот, кто свел бы воедино всю доступную информацию.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх