Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Ностальгия)))

С того момента как новые технологии ворвались в нашу жизнь ,сохранить в памяти интересные моменты из жизни стало гораздо проще)))Раньше как то не принято было фотографироваться с добычей,но с приходом цифровой техники всё изменилось,нарыл тут дома первую флэшку более чем 15-ти летней давности,приятно вспомнить рыбалку на ленка и тайменя,попутную охоту на крохалей и глухаря,косолапого который пытался нам испортить рыбалку прямо возле дома и чья шкура до сих пор лежит вместо ковра,и батю который привил мне любовь к охоте-рыбалке))))

Кемеровская область
20771
Голосовать
Комментарии (4)
Чувашия г. Чебоксары
11793
Фото - бальзам на не стареющую душу.)))))))) +
1
Пермь
16373
Флешка 15 лет давности, сама по себе раритет.
Флешку изобрёл пермяк Семён Лицин. Российская Наука утверждала, что исследования профессора противоречат законам физики. Убедил спонсора вложить деньги. Первую флешку изобрёл для самолётов в 90-х. К сожалению в России не пригодился.
Переехав в Израиль с группой местных учёных модернизировал своё изобретение и запатентовал. В 2005 году появляются уже аналоги современных флешек.
Благодаря этому стало возможным хранить много хороших кадров.
А кадры действительно хорошие.
1
Кемеровская область
20771
khonim, 2006 год,видеозапись на плёнку,но камера имела флэшку для фотографий, хорошо что сохранился чуть живой ноутбук,почти с тех же времён ,вот в нем есть разъем под такую штуковину,качество фото конечно не очень,но как есть)))) Цена камеры в то время была довольно таки серьёзная)))
1
Новосибирск
24635
Женя, спасибо что поделился Архивом! Памятные фото!
1

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх