Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Рыбный день.

Погода ничего хорошего не обещала и всё-таки решили сбегать с ночевкой. Последний день рыбалки на форель в этом сезоне. Хотя основной целью была рыбалка на карпа. Увы ни вечером, ни ночью карпы не захотели брать нашу наживку. Может кто другой их уже накормил?))))) Перед нами было достаточно людей. С утра зарядил дождь, на улице холодно и сыро, но у нас - как дома! 

Отдыхай и жди, жди и жуй. Небольшие окна между дождём, одну удочку на карпа в сторону удочку на форель - на воду! По началу на наших червей позарились окуньки, но из-за их размера были выпровожены обратно в воду. 

И только после 9 часов была пойман первая форель.......

Домой уехали поздно вечером. Свежеприготовленная рыба всегда вкусней. В гости приехала мать, она старый человек и естественно желудок не работает как у молодого, ну а рыбку любит тоже. Было решено не жарить, а приготовить в духовке. Мясо приготовленное на пару всегда нейтральное для желудка.

Итак, что берем - свежую морковь 3 - 4 штуки, лук 3 - 4 головки, помидор можно так же побольше. Яблоки чистим и также ложем. Ну и соль, специи на вкус добавить не забываем. Иногда ложем сметану. В этот раз без сметаны - овощей достаточно, значит и соку будет достаточно. Рыба как форель или лососевые имеют суховатое мясо. А в соусе готовится совсем по другому, да и вкус другой.

Всем желаю приятного аппетита! 

Германия
11872
Голосовать
Комментарии (8)
Чувашия г. Чебоксары
11793
На фото три рыбины, а в лотке две. Куда одну рыбину заныкыл.))))) +
0
Германия
11872
pensioner65, Валерий спасибо, куда, куда, а вот туда, на прозапас!)))))
-2
Зачёт! Без рыбы долго не могу тоже))) 5+++
-2
Казахстан, Актобе
23399
Отлично, Михаил!
-2
Германия
11872
Щукарь005, Гена спасибо! Да рыбка у нас в почёте!))
-3
Германия
11872
Кандагач, Саша спасибо!
-3
Новосибирск
24607
С уловом Миша!+
-2
Германия
11872
61natubo, Саша спасибо!
-2

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх