Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Как я видел НЛО.

Несколько лет назад, весной, собрался поохотиться на тетеревов, на току.

От деревни до тока идти 40 минут, тетерева в конце апреля прилетают на ток примерно в три часа, вышел из дома без пятнадцати два.

Луны не было, тучи, дождик моросил. Темнотища - глаз выколи.

В деревне у нас собак на ночь отвязывают и они возле своих домов по улице свободно бегают. Все соседские кобели, штук восемь, кинулись сразу ко мне. Если бы я их косточками от дичи не кормил регулярно - порвали бы, "как Бобик тряпку", без кавычек. А так подскочили с рычанием, узнали, взвизгнули от радости, пальцы облизали и отпустили с миром, я в темноте ни одну собаку не увидел.

Сначала было поле, потом зашел в лес. Дальше шел по лесной тропинке практически на ощупь. Дождь не прекращался.

Затем увидел впереди, вдалеке, свет синий, абсолютно нереальный, в виде шара. Подошел поближе.

Сияние шло из земли. Светилась каждая капля воды на каждой травинке.

Я в другой жизни, в эпоху исторического материализма, управлял атомным реактором и излучение Вавилова - Черенкова наблюдал не только на картинке, очень похоже было.

Руку к свету протянул, в траву, сейчас, думаю, буду с инопланетными человечками разговаривать, а рука синяя, прозрачная.

…………………………………………………………

Взял свет в руку, это была китайская зажигалка с фонариком.

Дома разглядел, она оказалась немного заржавевшей. Я думаю, зажигалку зимой потеряли деревенские жители, когда дрова заготавливали, она намокла и замкнула как раз незадолго до моего прихода.

Вот таки дела.

Томск
23
Голосовать

Лучшие комментарии по рейтингу

Новосибирск
8729
У меня другой прикол был- шёл ночью через лес на ток, вдруг в свете налобника над кустом качается "нечто" из фильма ужасов.... У меня реально волосы на голове зашевелились....В итого оказалось, шарик воздушный блестящий с гелием из города, видать, принесло, а на нём- рожа злобного персонажа из Энгри Бёрдс нарисована...
4
Комментарии (12)
osv
Тюмень
4306
нормально.... тетери то были?
0
Томск
23
один стабильно за утро
1
Новосибирск
24636
У страха глаза велики)))+
0
Чувашия г. Чебоксары
11793
Однажды возвращался на авто из командировки. Был закат и дорога шла на подъём. Вдруг увидел огненный шар над дорогой, который вроде двигался. Только подъехав ближе увидел, что это отсвечивает дорожный знак от солнца, которое садилось с тыла.))))))
0
г.Новосибирск
2848
Я читал уже это ,на просторах помойки, может ваш а мож и нет)))!
0
Новосибирск
8729
У меня другой прикол был- шёл ночью через лес на ток, вдруг в свете налобника над кустом качается "нечто" из фильма ужасов.... У меня реально волосы на голове зашевелились....В итого оказалось, шарик воздушный блестящий с гелием из города, видать, принесло, а на нём- рожа злобного персонажа из Энгри Бёрдс нарисована...
4
Томск
23
моё)
0
Томск
23
скаут, моё)
0
с.Павловск
20960
В 90ых-2000-ых гонял машины. Спал 2-3 часа в сутки. Остальное время дорога. Даже ел за рулём. Так чем ближе к дому, тем больше ловил глюков-то чебурашка дорогу перебегал, то грибы мухоморы на дорогу выбегали... Забавно было. Не знаю почему меня именно мультяшные персонажи приследовали)))
1
Томск
23
Liss, я тоже за машинами ездил.
Однажды от Спасска-Дальнего до Томска доехал за четверо суток, сломался в Спасске, а потом на работу опаздывал (уже федералка была гравийная, 2006 год, больше не ездил потом).
У меня глюка было два: или женщина в белой одежде около дороги стоит, поближе подъедешь, а она уже опять далеко, или кажется что все время в гору дорога, на газ давишь а машина не едет, а товарищу одному в такой ситуации казалось что колбаса палками по дороге разбросана, все индивидуально...
0
Мы, с женой, летом, были на озере Зюраткуль, в Челябинской области. Жена начала меня фотографировать на фоне леса. В это время, за моей спиной, появилось НЛО, о чем жена меня предупредила и фотоаппарат автоматом сделал 5 снимков. НЛО было зафиксировано только на первом. Жена сказала, что НЛО рассыпалось на кучу маленьких "зонтиков" и исчезло. Мне его увидеть не удалось, только на фотографии. Мое фото, с НЛО, есть в фотоальбоме, на моей странице.
0
с.Павловск
20960
andruxa, дорога в гору и педалька не жмётся- общероссийский глюк! Он по понятиям )))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх