Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Гадюка или мудрость гор

удалено автором

Голосовать
Комментарии (8)
Сумы
1355
Люди живущие вдалеке от "цивилизационных прогрессов", гораздо ближе к природе, чище душою. Они живут в ней не случайными гостями, а рачительными тружениками и это их мир. Горец на лошади или бедуин на верблюде ощущает себя гораздо счастливее всех остальных человеков, загруженных житейской суетой..... Хотя со стороны кажется все наоборот. Автору +++
4
Тобольск
828
Любят у нас нагнать таинственности касательно гор, гадюк, мудрости аборигенов..., а спроси такого жителя, почему он живет на лошади? Да потому, скажет, что учиться было неохота...))
1
Новосибирск
663
Ох, Денис, хорошо пишешь :) иногда так бывает, что вроде пишет человек о хорошем, об интересных людях и событиях, но так разольется слогом по бумаге, что невольно пропускаешь абзац и не теряешь смысла. Воды много или описаний, которые не к месту. А у тебя, если так можно выразиться, поджарый слог - ничего лишнего.
+
0
Казахстан, Актобе
23402
Просто и хорошо. +++
0
Казахстан, Актобе
23402
komar.v.lesy2, как правило, всадники и погонщики ослов не отвечают на неразумные с их точки зрения вопросы.
-1
Сумы
1355
komar.v.lesy2, Борис! Из прошлого...На Новый год устроили в военном городке катание на егерской лошади, понасадили детей, мамаш и понеслась сивка вперед под лихие крики возчика. Я там то-же в качестве гостя сидел. И вдруг ЧП, яма .... и лошадка вырвавшись из саней помчалась дальше сама, без груза. Набежали зрители, поймали лошадку, привели ее к саням и.....никто не знает, как ее правильно запрячь, с какой стороны заложить дугу в оглобли, правильно затянуть развязавшуюся супонь. Собрался целый консилиум и так, и сяк, и ничего не выходит. Да и люди все с высшим специальным инженерным образованием, а толку никакого. Смотрел я на ихние муки смотрел, пожалел лошадку и сделал все как надо.... По всему видно , что окружавший меня народ образование получил с большой охотой.... )))))
-1
Тобольск
828
sokira.56, Андрей! Дело в том, что от образованных людей духи отворачиваются.)))))
0
Сумы
1355
komar.v.lesy2, 5 +
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх