О женщине (Ольга)
Ольга, - Мой то на днях учудил. Я неделю как новую машину купила, ещё не все светофоры по дороге на работу запомнила, а он мне, - У тебя рядом с работой охотничий магазин, заедь купи мне фонарь, скоро весенняя охота.
Я после работы, к магазину подъехала. Охранники на меня смотрят, а я с прической. В магазине самый красивый фонарик купила и обратно.
Вышла на стоянку, а машины моей нет. По ходила по стоянке, все машины оглядела, а моей нет. Тут меня осенило. Так её же угнали! А в машине паспорт, права, техталон на сиденье водительском оставила. Не с собой же их носить, я же не надолго.
Ох, и всё из-за его прихоти, купи, да купи фонарик. Хожу по стоянке вся в панике, на брелке кнопочки тыкаю, а в ответ тишина. Будь ты не ладен, со своей охотой, с ружьём своим, с магазином этим проклятущим. Нервы и так ни к черту.
Как дура вся в шоке, от волнения тушь потекла. Пошла на автобусную остановку. Еду в автобусе, а сама думаю, когда в магазин входила, отдел фонарики справа был, а когда выходила его не было.
Понеси Лешак этих рябчиков худосочных, нервы ни к черту.
Домой доехала. А сама всё думаю, а ведь правда когда заходила, дверь рукой за ручку открывала, а из магазина выходила дверь автомат. Оделась, обратно в магазин поехала. Подхожу к магазину, точно за магазином вторая стоянка. Все уже разъехались, а на стоянке одна одинёшенька моя машина стоит.
Радости моей не было предела. Ты не представляешь, я такая счастливая в эти минуты была! Может даже его на охоту увезу, пусть уж отдохнет.
Лучшие комментарии по рейтингу






Шутка про авто ВАЗ. Warum hat VAZ keine Fensterheber? Was auch immer, wenn das Glas gebrochen ist, wird nicht für seine Reparatur ausgegeben. - Почему ВАЗ не имеет стеклоподъёмников в салоне? Что бы при разбитии стекла не тратиться на его ремонт.


