Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Я прям не знаю...

Мужики,на этом сайте есть кто из Красноярского края?Кроме шуток если кто есть отзовитесь,реально уже не смешно,пишешь в ветку края,как в тазик булькаю...суть в том что нужна информация по реке Чулым,как обстоят дела с рекой(Назарово,Ачинск и приближенные к реке),ну и инфа по птице будет не лишней,спасибо,за мной не заржавеет!

5672
Голосовать
Комментарии (19)
г.Северо-Курильск
8767
Я уже про Чулым пол инета перерыл))) Красноярцы точно молчат. Надо у местных "чулымцы-небольшой тюркский этнос" пытать))) Удачи!
0
Самый лучший город на земле
2372
Зудит, Степ, ага?!)))))))))))))))))
0
Иркутск
349
Раньше, целая банда Красноярских экологов на сайте была,.. Весёлые товарищи! Вот сей-час-то , они бы тебе Стёп пригодились.. Да только не видать их совсем..Есть ещё Любитель-24, к нему попробуй в личку стукануть..
0
5672
MIXHUNT, да не Вань,просто я в недоумение,как будто ни кого с Красного нет и никто не знает где Чулым находится и что там происходит...сам знаешь где я охочусь и какую реку мониторю...
0
Зеленогорск красноярский край
28
Я вот например живу и охочусь в другой стороне от Чулыма и про эту реку ничего не могу сказать, может и другие товарищи кто с края по этой же причине молчат!
0
5672
промысловик, да без проблем,край большой,но я не поверю что с данного портала нет пользователей,которые живут рядом,знают обстановку...
0
Томск
132
Глухариные места, с уткой плохо течение реки не совпадает с пролётом.
0
Дивногорск
1645
С уткой нормально, и течение с пролетом совпадает, только вот не вижу никого на сайте с поселений расположенных по руслу. Там в основном деревни. Только что показали в новостях что сейчас многие деревни ГОРЯТ, и при чем много домов уже в огне.
Буду пытаться дозвониться до охотоведа, может уговорю сообщить о ледоходе.
0
5672
Капитан, буду очень признателен...
0
Казахстан, Актобе
23398
faustita, брат! Никто, ничто достоверно не скажет, такова наша охотничья натура! Прибыл с открытия- очень слабый пролет! Били сильно пернатую на югах, браконьеря, пока погода не давала ей тронуться до дому... Только, только пошли. Сегодня утром серый гусь налетел по дурному- это ваш, северный. Ждите пару дней.
0
5672
alehandr, да я это как бы понимаю,но не уже ли жалко сказать когда пошла река??????????????????????????? спасибо за информацию и с открытием тебя!!!
0
Казахстан, Актобе
23398
faustita, спасибо брат охотарь, на связи!
0
5672
alehandr, ок!
0
Томск
2915
Степан, как пойдет Чулым в Тегульдете, ты об этом узнаешь, а дальше дело техники!
0
5672
Коля,очень поздно,от границы ТО и Красноярского края,до Асиновского р-на река доходит меньше чем за сутки,а от Тегульдета за часы грубо говоря...
0
Минусинск
78
faustita, Степан. Сам живу далековато, но попробуй помониторить здесь: http://www.bylkov.ru/forum/23-267-68.
Правда не знаю насколько оперативно поступает инфа.
0
5672
от души,спасибо!
0
Дивногорск
1645
Сегодняшняя инфа от охотоведа в Балахте - Чулым не вскрылся.
0
5672
Капитан, спасибо,держите по возможности в курсе!!!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх