Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

подводная охота №8 на карьере

новое видео на этот раз на карьере

Tallinn
118
Голосовать
Комментарии (8)
Станция Акчурла
10239
Интересное занятие. Охота!
0
Tallinn
118
спасибо)
0
RSV
ЛО
256
Молодцы парни,очень понравилось! 5+ На какую камеру снимаете?
0
Tallinn
118
RSV, Спасибо! камера GoPro Hero 3+ silver edition.
0
RSV
ЛО
256
Если не трудно,ответь почему сильвер а не черный,стоит ли брать для лесной охоты,на каком расстояние будет отчетливо видны такие звери как лось-кабан-медведь,крупный зверь?!? Пол года маюсь,взять или нет,рассматриваю черного,а вы выбрали сильвера! Почему?
0
Tallinn
118
RSV, я брал так как разница была в 5000 руб, между серебром и черной, а по функциям не особо отличалось, у черной добавлены расширения и пиксели 12 у серого 10, но если посмотреть все пользуются 1080-60, то есть такое как на серебреном.. Вот и итог что разницы никакой. Другое дело что я сейчас смотрел что предлагают серебряную и черную с разницей 2000 руб, только у черной в комплекте идет пульт дистанционный( что я очень советую приобретать) так как камера всегда то на голове то на шлеме. А пульт стоит 5000 руб. так что я сейчас жду выхода новой, а эту буду использовать как дублирующую. а новая выйдет октябрь-декабрь.
0
RSV
ЛО
256
poulino, Благодарю за разъяснение !!! Я хочу снять охоту на реву,давно этим занимаюсь.Вопрос,будет ли лося четко видно снимая на эти камеры с 30-70метров,при слабом свете или в легкой дымки тумана?
Извини если назойлив )))
0
Tallinn
118
RSV, вот видео я лосей заснял http://www.youtube.com/watch?v=nGVzzHeXWSk, как видишь не очень качество, при том что это было снято при хорошем дневном освещении, так что при сумерках и тумане лося будет видно не четко, для этого конечно лучше использовать обычную камеру но с ней особо не побегаешь.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх