Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

video 2014 08 13 20 45 58

Браконьерство в черте города !!!!!

новосибирск
11938
Голосовать
Комментарии (14)
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Я не думаю что результат браконьерства, по крайней мере ничего на это не указывает. Браконьеры бы забрали мясо. А вот непосредственная близость трассы дает повод задуматься о ДТП. Если я не ошибаюсь то это территория Кудряшовского заказника и охрана территории поставлена хорошо. От аварии лось не застрахован.
0
новосибирск
11938
Нет это правый берег и территория Сельского,а до заказника это чрез реку и еще немого ,где то км 5-6
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Пашинец, Где то в районе Пашино получается. Но в любом случае не похоже это на браконьерство. Животные и без этого часто гибнут.
0
новосибирск
11938
sib-hunter, от Пашино есть лесная дорога к мосту,правее от нее есиь лесная тропинка ,зимой там лыжня зимой. И еще на месте разделки следы от машины и много салфеток ,видать руки вытирали и булылка из под воды.
0
tomsk
629
Не похоже на людей, вполне мог и под камазом побывать или медведь
0
новосибирск
11938
chelovek, Тогда где задние ноги ,где передние ноги ,нехватает и щейной части . Ладно егерьский состав списывает на падешь ,встреча с авто и тд ,им это выгодно ,не говорить же что недоглядели ..... (далее должен стоять смалик с улыбкой во весь рот )!
0
tomsk
629
Пашинец, С учетом медведя, мало что остается все растаскивает. Я думаю если по шире поискать то остальные маслы можно найти
0
новосибирск
11938
Акой медьведь в мегаполисе ? Лось то какого черта там делал ,там зайки то не найдешь и лисы ,одни вороны. Миша 100%отпадает . Но вот слухи кое какие есть ,чедовеческий фактор это ,Пашино -большая деревня и шило в мншее не утаишь!!!!!
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Пашинец, И тем не менее это больше похоже на ДТП. Трасса совсем рядом, а ноги могли и собаки растащить. Конечно нельзя человека со счетов скидывать, но забрали бы все и следы бы припрятали. А лосишка в Пашино есть, там переход на другую сторону в заказник.
0
новосибирск
11938
https://www.hunting.ru/gallery/view/96497/sib-hunter, А это по твойму как случилось ? Болото глубокое ,шест три метра вошел и не уперся ,как бездонная бочка .Это сегодня нашел в ТО . Везет мне на мертвичинку однако ......
0
Новосибирск
49
Могло быть так, кто то сбил. А кто то это увидел и пошел посмотреть, жив ли лосишка, чтоб если чего его добрать. Ну и не прогадали.
Я б так сделал.
Есть кто собьет и не остановиться. Так что ж животинке просто так пропадать)))))
0
Новосибирск, с.Ташара. и Адлер.
6639
Белолобый, И сразу автоматически становишься браконьером (в рамках закона) потому как незаконным считается не только добыча без разрешения. но и транспортировка и переработка.
0
новосибирск
11938
sib-hunter, Вот в том то и дело . В прошлом году ехал из ТО ,а на дороге касули сбитая посмотрел и дальше поехал ,вернее в кювет ее и позвонил товарищу в деревни ,он приехал и забрал . Хотя она была с явными признаками попадания под машину ,а все равно не смей пущай стухнет лучше .....одним словом Россея мать ее.
0
Новосибирск
49
sib-hunter, Дак в том то и дело! Не смею спорить)))
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх