Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Полезный совет от комаров.

Как избавляться от комаров. Без химии.

Бийск
138
Голосовать
Комментарии (15)
новосибирск
11938
Надоть попробовать ,вот если бы еще на себя камеру навел бы и тогда было бы видно атакуют тебя кровососы или нет .
0
Хан_Батый
0
У нас нынче комаров неимоверно много. И если бы я в лесу снял с себя футболку на пару минут, кровососы бы с меня всю кровь высосали.
0
стрежевой
34
Хан_Батый, мы в футболках по лесу не ходим,сажрут!!!
0
стрежевой
34
попробовать надо,я даже знаю где в наших болотах можно найти муравейник,большая редкость,и муравьи наши очень мелкие,мошка осенью крупнее )))))
0
Хан_Батый
0
pozarnik-01, Так ведь я об этом и говорю! Герой видеоролика в лесу, в футболке, а потом её ещё и снял.
0
Томск
2154
Реально работает при больших скоплениях мошкары?
А то я, честно говоря, кроме дегтя никакого спасения от них не нашел.
Еще гвоздичный лосьон помогает, но похуже.
0
Бийск
138
Warrax, Не могу утверждать что лучше дегтя, дегтем не пользовался. Но помогает реально не хуже многих магазинных препаратов. А что лучше что хуже судить вам. Меня комары сильно не беспокоят молочной кислоты в организме мало но бывают злые едят пока в муравейник футболку не засуну, и слепни тоже доставать перестают.
0
Хан_Батый
0
Сергей72, Дёготь очень хорошо помогает от мешки. В магазинах сейчас продается много кремов от кровососов, но они вообще никак от них не спасают (просто тупо тратишь деньги на эту хрень). Но если в такой крем добавить деготь (Желательно выгнать самому, т. к. в аптеке скорее всего вам тоже продадут хрень), от мошки будите защищены. Проверено на себе! Минус в том, что после этого средства нужно идти в баньку, так как дёготь имеет стойкий и не совсем приятный запах.
0
Новосибирск
24635
Век живи, век учись!) Надо пробовать, а так интересно!
0
Томск
2154
Если уж про деготь разговор зашел, то нужно обязательно уточнить, что его нельзя наносить на кожу.
Очень сильно обжигает.
Можно только одежду обработать, марлечку намочить и накинуть на голову.
0
Хан_Батый
0
Warrax, Дёготь нельзя наносить на кожу в чистом виде!!! Его нужно смешивать с какими-либо кремами!!! к примеру; взять тюбик крема 70 мл, выдавить содержимое в блюдечке и добавить туда дёготь (примерно 15 капель), затем тщательно перемешать. Крем должен приобрести светло-коричневый цвет. Такое средство можно наносить на кожу. Но, потом нужно помыться, так как дёготь очень сильно пахнет!
0
Томск
2154
Хан_Батый, а если этот крем будет "Дэта", то хорошая смесь может получиться... :)
0
181
Иной раз и муравейника в лесу не найдеш. У меня на даче ,при болоте ,втроем трубы вбивали, естественно мокрые и грязные, комары не кусали,очень удивился, химией не пользовались вообще, но полтора литра "чая" выпили.
0
tomsk
629
Про паутов забыли, которым ,,,,,,Й на мази, дегти и муравьиную кислоту. Кто хочет попробывать не надо таскать барахло в лес, просто насыпте в с теклянную бутылку сахара на палец и запихайте в муравейник( кому жалко поставьте рядом), на следующий день будет пол бутылки муравьев, которые через неделю превратятся в концентрированную м-ю кислоту, на пол жизни хватит на всю семью. Только данный способ не помогает от макреца, который круче в 10раз чем мошка простая.
0
Россия
21
способ реально работает и не только от комаров и мошки, так же от клещей спасает сам пробовал.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх