Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

ПОЖАРЫ

Весенние палы глазами охотников или где вы господин Грибков со товарищи...

Алтайский район
760
Голосовать
Комментарии (5)
Алтайский район
760
Звуковую дорожку обрабатывать не стал,так что если что - извиняйте.
0
Барнаул
59
И не надо не чего обрабатывать. Жалко только что эти мудаки которые не думая о последствиях, устраивают пожары. Может посмотрев это видео хоть кто то из них задумается о последствиях .
0
Г-Алтай
1182
Иваныч69, ага они задумаются, так и подумают: -''Вследующий раз с трех сторон поджигать надо, ато ведь потушить могут''
Loki-ohotnik Андрей, благое дело ты затеял, это бы поТВ показать, вот только почемуто нет в ''новостях'' таких репортажей, вот кровожадных охотников-браконьеров показывают, а охотников тушащих пожары нет...
0
Алтайский район
760
Любитель-04, Сергей,показывают по ТВ только то что приносит бабки.Если охотники будут в состоянии переплатить телевизионщикам больше чем всякие " Геблеровцы " им платят - тогда и наши голоса зазвучат с экранов.Вот только у нас нет таких бабок :-( Так что пока они пи..ят мы будем тушить то что возможно подожжено ими же самими для того чтобы достичь своих целей.
0
Кемеровская обл. Мариинск
948
У нас в районе Мариинска тоже кругом полы горят и баранов не у кого нет. Это двуногие бараны просто ради прикола поджигают, да горе фермеры . В советские времена когда работали совхозы такого безобразия некто не допускал все поля обрабатывались и скашивались а сейчас унас из восьми совхозов и колхозов осталось одно боле мение крупное хозяйство да и то через раз дышит и несколько фермеров. Поля зарастают травой весной находяца придурки которые поджыгают сухую траву. Для чего или раде чего это делается я не понемаю. Я только знаю что не один охотник в здравом уме пускать полы не будет потомучто не один человек не станет сам себе делать пакость видь в огне погибает весь молодняк зверя и птицы.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх