Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Охота на барсука.

Вот так мы охотимся) Прошу подписаться)

Новосибирск
10
Голосовать
Комментарии (16)
Абакан
1029
Видео интересное, но зрелище не для слабонервных!
0
Бурятия
2
Барсучатнику который с похмела так пашет 5
0
Бурятия, пора таежного подснежника
0
Дикарь, сам же знаешь,похмелье-штука тонкая,бляха.Пропотел-и похмелья нет. Утром пешканул-и через 3 часа как огурчик!
0
Бурятия
2
Борявый, Если бы на меня из этой дыры с крепкого бадуна выскочил этот барсук ,- "сальник" пробило бы сразу ,а ему пофиг вот за отвагу и ставлю пять!))
0
Новосибирск
10
Дикарь, Салют ты сам хоть раз брал барсука с норы с собакой, чтоб такой комментарий писать? Ответь интересно очень ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
Комментарий удален. Почему?
новосибирск
6
посмотрел весь ролик но охоты не увидел ! и не понел для чего собака нужна? просто я борсуков не разу не копал поэтому спрашиваю!
0
Бурятия
2
polaik-kz-ru, Нет я их даже не видел а чем тебе комент не нравиться ? ты не понял что это шутка ?
0
новосибирск (академ)
367
молодцы 5+
0
Россия
91
Пять штук с одной норы?, ото перебор, ребята! Восстанавливаться норе, не с кого будет, ближайшие 7-10 лет! Замечу, что это мое сугубо, личное мнение.
0
Новосибирск
36
Юган, я полностью с тобой согласен, куда столько! или на барсучем жиру пирожки всю зиму печь будут!
0
Омск
5
barsik!, Собака для того чтобы загнать барсука в тупиковый отнорок и держать его там.А тебе при этом надо слушать и определить точное место где находится собака да начинать копать вертикальный шурф.Бывает так что барсук прорывается и уходит в другой лаз,а бывает еще и так что вообще выбегает наружу.Да и если появится желание заняться такой охотой,то копая шурф не забывай что категорически запрещено заваливать лаз позади собаки,ей просто некуда будет отскочить и барсук ее задерет.
Ну а теперь непосредственно про этот ролик! Сам охотился не раз таким способом,но исключительно только ради жира когда просят для лечения.Мне лично не очень нравится данный вид охоты.У барсука нет шансов выжить.Ну а в этом ролике показано как просто напросто истребили всю семью.Так нельзя!!!!!!!!!Ну возьмите вы одного,ну двух,и хватит!Не выходит собака из норы,так копайте шурф и выдергивайте ее за хвост.Знаю что бесполезно звать ее,никогда не выйдет в пылу азарта.Правильно тут сказали.Теперь эта нора заселится минимум через 5-7 лет и то только в том случае если все шурфы обратно закидали землей.В общем это мое мнение,понимаю что есть сторонники,есть и противники этого мнения.Всем желаю удачных и честных охот!
0
г. Новосибирск
8
Сам каждую осень охочусь на барсука капканами, согласен что нельзя ,но глядя на это истребление хаты не понимаю зачем так ?? Ставлю на 3-4 хатах по 3-5 капканов на рабочих выходах ближе к вечеру а утром часов в 8-9 уже снимаю , если все хорошо то с каждой хаты по одному , иногда со всех один, откуда взял сразу же снимаю все капканы! Охочусь на одних и тех же норниках уже 8 лет и ещё лет 20 надеюсь , если только вот такие специалисты там не по бывают.
0
Новосибирск
0
замок 83 прав на все сто. А здесь и все звери перебиты и дом их разрушен. Собака оглушена. Заметьте в россии никогда не было норных собак. Это не наша культура, вот так охотиться. Это сродни западной демократии, все норные там как раз и выведены, а тут еще сверху наша глупость, вот так все и получается у нас в угодьях.
0
Новосибирск
10
zamok-83, Это ваш выбор. У каждого свое)
0
Новосибирск
10
биолог-охотовед, Звери убиты таков мир) С собакой все отлично. Не вам судить) Собака для того чтобы охотиться. И я уже не первый год копаю барсуков. уже лет дак 30. А охотой занимаюсь с детства.
0
Новосибирск
0
во-первых для того и выствлено, чтобы обсуждать. А во-вторых, посмотрю на твои высказывания, в случае если я всех барсуков по округе истреблю ( и не только таким способом), а опыта не занимать, за неделю элементарно. А у норников таблички для охотников сделаю: свободны все, тут нет ничего, все мною взято. А копаете вы 30 лет, как говорится флаг в руки, можете и 50 лет копать, всю страну жиром не накормишь. Удовольствие сомнительное по всем позициям. Если ради денег, то деньги не пахнут - все знают.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх