Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Трехлапая ЗСЛ Герда. После ампутации лапы вновь на охоте.

ЗСЛ Герде на загонной охоте отстрелили лапу. Но не смотря на уговоры усыпить собаку, Аркадий хозяин лайки сделал операцию. После долгого времени реабилитации Герда вновь на охоте на ровне с другими собаками.

Беларусь
98
Голосовать
Комментарии (4)
Екатеринбург
81
А как так отстрелили то? что случилось, медведь или кабан зажали?
0
Кемеровская область
1221
Да бедовый охотник отстрелил, он же говорит об этом, ждали что из за куста выбежит косуля, а выбежала собака. Ничего удивительного, Тут друг друга на номерах стреляют по шороху травы и кустов горе охотнички.
0
г. Анжеро-Судженск
84
Не охотник он вовсе, который стрелял, а придурок!!! Отобрать ствол и через пересдачу - правил обращения с оружием, смотреть по результату. Жаль, такого нет.
Собачку жаль, она воспринимает это как должное, не понимает что в её страданиях виноват человек. Когда морда собачки крупным планом, прям моя Тайга, один в один.
Может кому впрок пойдёт, посмотрев этот ролик, а может, кому и жизнь спасёт.
0
Пермский край - Москва
5014
Еще один ролик, где на первом плане трагедия и человечность в неразрывной связке, где человек и собака верны друг другу. Разная она бывает охота, здесь она получилась особой, пусть без несущейся прыти, но это тоже особая трехлапная охота. Ножку переднюю, конечно, нужно поберечь, коленный сустав не стальной, но пусть хоть поприсутствует на подхвате. И оставит щенков, которые в генах будут еще преданней человеку. Плюсую автору и собаке однозначно.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх