Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Подствольный фонарь для охоты! Обзор фонарей Armytek Predator 3, Viking 3, Фара кабан!

Обзор фонарика для охоты армитек викинг 3 и армитек предатор 3. Также расскажу о налобном фонаре тиара от армитек и фаре кабан.как выбрать подствольный фонарь для охоты и на что обратить внимание, расскажу о баковой засветке фонаря и о центральной части - хотспот. для чего они служат и на что влияют при охоте. для чего нужен подствольный фонарь на оружии.

Голосовать
Комментарии (5)
Иркутск
9395
Пошла тенденция подписки на каналы. Не только этот ролик и еще куча других.
Пыжат на много минут то, что можно уместить в десяток-пяток минут с лихвой. Нудная болтовня, тянучка по времени (иначе рекламодатели скажут, что не наработал на обещанное) и в итоге смотреть можно лишь от нехрен делать, а времени нет смотреть полностью, пытаешься что то пропускать. Что то полезное есть, но как это сделано и время.
Я один это так это вижу или еще кто?
1
Новосибирск
132
Николай(Ирк), Не один))). Скрытая реклама магазина.
0
denis87, Почему скрытая? я сказал что мне предоставили фонарики для обзора и сравнения. А делается обзор чтоб охотник который выбирает фонарь сделал правильный выбор. Рассказывал какой фонарь и в каких условиях лучше и почему. Деньги за рекламу мне не платят, я просто беру фонарик для обзора.
0
Новосибирск
132
xxluka82xx Ну я так и понял, что вы за бесплатно, без всякого интереса.)))Ну на сайте армитека есть куда более круче ролик про фонари армитек, даже говорить не надо. Вы мне не рассказывайте кто за какой интерес работает если вы работаете бесплатно значит вы не в себе или врете))). Может вы от сюда: https://vk.com/ohot_aktiv???))))
0
Иркутск
9395
Я не вижу ничего плохого в зарабатывании или получении "подарков" в виде рекламируемого товара. Но если автор профи ( а раз зарабатываешь, то так и называемся) то делай это как профи. Не тянуть резину болтовни минутами - из за 4 фонарей 49минут - нахрена? Зачем повторять одно -по одному десять раз, скажи суть и поймут зрители, не надо мусолить и как бы доказывать. Не нужная глупая ситуация про "коз" на тестировании и к чему про неё рассказывать. Такой ролик можно было уместить в минут 10, максимум 15 и смотреть было бы интереснее, а два раз я не мог досмотреть до окончания. А еще если реклама в нашу страну, то и не агитировать нарушение Законов, даже если в соседней стране это позволяется. Я про охоту со световыми устройствами с подхода. У нас, в России, со световыми охота допустима только с вышек. Бред про темное время суток , но оно светлое, просто стало темно - я вообще не понял (на 14 минуте).
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх