Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Незаконная охота

Одним выстрелом унес жизни сразу двух живых существ - лосихи и еще нерожденного лосенка. 39-летний Сергей ночью, возвращаясь от друзей в Алтайском крае, заметил на обочине животное и решил воспользоваться ружьем, которое взял с собой для самообороны. Первым же выстрелом из незарегистрированного оружия мужчина убил зверя, тем самым совершив уголовное преступление. Тушу разделали прямо на месте преступления. Мужчины не знали, что за всеми их действиями наблюдает свидетель. Местный егерь патрулировал территорию и заметил браконьеров.
При задержании сотрудники полиции изъяли не только лосятину, но и целый арсенал: ружье, которое досталось преступнику якобы от деда, 3 ножа и порядка 20 патронов.

Новосибирск
253
Голосовать
Комментарии (6)
Алтайский край
504
Блин!Да толи с голоду пухнет?Ну неймётся народу.
0
Новосибирск
54
Попался с лосем, хоть и случайно, - уже хорошо! Другим в назидание! Лосиков все равно жаль...
0
новосибирск
6
как надоело смотреть этот бред !!! зачем это снимать и показывать? поймали колхозника убил лосиху все посадите в тюрьму закидайте штрафами чтоб внукам еще хватило,отберите жильё в счет ущерба природе !

вот для таких людей законы почему-то действуют ! а для последних 5 видио за 258 ст про браконьеров с высокими чинами и деньгами их нет!
https://www.hunting.ru/video/view/116753/

https://www.hunting.ru/video/view/118103/

https://www.hunting.ru/video/view/67256/

http://www.youtube.com/watch?v=P6zuTarLO9M
2
Новосибирская область Тогучинский район
3100
О какой случайности говорить. У кого сейчас в машине сколько ножей, у меня один складень, ну не как не три. Ехали специально, фарили с трассы. Поделом.
1
Новосибирск
29452
Арбалет, ага,еще и куча пулевых патронов с собой! Нелегальное ружье для самообороны))))
0
станица Ленинградская
2863
Тюрма его дом, там и подохнет, таких ничего и никогда не исправит, противно другое -почему вот такие вещи сходят с рук http://ngkub.ru/news/zarskayaohota
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх