Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Посёлок Катайга. Паромная переправа (продолжение)

Интервью Главы п.Катайга

Томская обл.
51
Голосовать
Комментарии (7)
Пермь
16373
Ключевые слова "паром не на землях поселения, а значит не в Его полномочиях". И он прав, ему (главе) денег не дадут. Критиковать гос орган главе нельзя (нарушение поведения муниципального служащего, если таковым является). Вроде и глава с совестью. Предлагаю коллективное обращение на главу субъекта о введении ЧС. И для ликвидации ЧС и возникших условий несущих (голод, болезни) угрозу жизни не определенному кругу лиц просить деньги из Резервного фонда правительства Вашего Субъекта. А на главу района надеяться безрассудно, он деньги не штампует. Параллельно письмо в МЧС этот орган наделен полномочиями в том числе и выбивать деньги на такие ситуации. Ещё вариант, в этом году Минобороны со всех складов "отдаёт" списанные понтоны, паромы и т.д. Можно закинуть заявку в адрес Военного окружного склада, а можно в Инете посмотреть. Короче "бегать" надо главе а не ждать.
0
Томская обл.
51
khonim, Сам он "бегать" не будет. Ему проще "партизанить", а последствия на карманы населения перекладывать. Как то так.
0
Томская обл.
51
Вопрос решается, на данный момент вот такая новость
http://www.tvtomsk.ru/vesti/company/9600-paromnuyu-perepravu-v-katayge-budet-osuschestvlyat-chastnaya-kompaniya.html
0
сибирь
0
Александр , наивный вы человек . Зачем на пропутинском сайте , такие видео выкладывать !?? Если бы хвалебную оду вождю сотворили , тогда бы я вас понял .Тут большинству интернет- охотников абсолютно все равно . Колличество просмотров тому пример . Смотрю ваши видео на ютубе .Делюсь с друзьями .Не которые и незнали что в России есть Обь -Енисейский канал и п Катайга . Таких поселков полно в Сибири . Наверно 70 %. живут как неадертальцы собирательством охотой , рыбалкой .Как написал мне мой друг Зачем в Сибири небоскребы и дороги )))) Бегите пока живы и здоровье позволяет .потом поздно будет .Потому как вожди у вас долгожитетели , даже с того света будут руководить . Круговая порука . Содержание парома будет на ваших карманах . Сначала повозят для показухи ..потом все вернется на круги свои . Построят в Белом Яру дом для ветеранов Катайги .туда и свезут доживать .Кто помоложе тот сбежит Вот такая грустная перспектива . Вот смотрел про баркас Санта Мария , видно далеко мужик думает и далеко смотрит .Но таких мало , увы .
-1
Томская обл.
51
Сергей, почему я должен бежать с того места, где мне нравится?
Может и действительно наша жизнь похожа на жизнь неандертальцев, но лучше жить здесь, как неандерталец, чем с теми благами и сопутствующими дикарями, которые живут в цивилизации.
Насмотрелся я на них за свою жизнь сполна.
К примеру, вот одна из очередных проделок группы таких долбоёбов.
Десять дней назад заезжаю с сыном на заимку, что бы посушить грибов впрок, а излишки поменять на валюту, что бы зимой было на что хлеб покупать. На заимке заранее заготовлены дрова, стоят сушилки и транспортное средство в виде мотоцикла Иж-Планета-5 с коляской, оборудованной под сбор грибов. И что вы думаете ? Выясняется, что мотоцикл после очередного, без контрольного, посещения Обь-Енисейского канала этими козлоёбами, другого слова не могу подобрать, находится в неисправном состоянии, а именно заклиненный двигатель. И вот пришлось, вместо того что бы заниматься заготовкой грибов, снимать двигатель и тащить его в посёлок на ремонт. "Плакали" нынешние грибы для нас, а соответственно и наш бюджет. И после этого вы мне предлагаете сняться с обжитого места где живут нормальные люди и переселиться под бок к этим долбоёбам?
Нет уж, нет..., померла так померла....! И ни в каком виде и ни на каких условиях не поеду я ни в какой дом для ветеранов, на хер он мне нужен?
1
Томская обл.
51
Медвед, Да приходится тратить уйму нервов и здоровья, но вот такие результаты "греют душу" http://www.tvtomsk.ru/vesti/company/10036-v-katayge-zarabotala-rechnaya-pereprava.html
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх