Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Плато Путорана на снегоходах. Часть 1. Массовое истребление оленей

Мясозаготовка

Куки
Голосовать
Комментарии (11)
Томск
184
Нет страшнее зверя - чем человек !!!
0
калининград
16
...... это что санкции мирового сообщества вынуждают истреблять под корень весь север?..... и что будет после, как закончится заготовка, что потом будут заготавливать? ...маслы и черепа откапывать начнут и начнется закотовка СУПНАБОРА... неужели нет предела....... и не кому это остановить???...
0
Куки
0
xps1Q7zd, Этот ролик ещё лёгкий , есть хуже. Неужели жрать кому-то не чего ? Или таким способом кто-то обогащается ?
0
вологда
140
Сытые, довольные "акающие" рожи - ударение в названии животных ставят не правильно - приехали учить эвенков как правильно жить... (просто еще одно мнение о ролике, не обязательно мое).
0
Колывань (Новосибирская область), Норильск
694
Порнуха какая-то, по-другому не назвать!
0
ХМАО
0
Ужас, что творится!!! Зверя жалко (((. А где инспектора государственные?
0
вологда
140
Через плато Путорана мигрирует более 200 тысяч оленей. Тысяч 20 можно и нужно отстреливать. Эвенки их уже 30 лет со снегоходов долбят. Зрелище неприятное, но это промысловый отстрел. На Таймыре, например, их на переправах из мелкашки в лоб стреляют тысячами... А контроль, конечно, нужен во всем.
0
Новосибирск
29452
Жесть,неужели все это можно сожрать!!!!!Камазы мяса,и норм все для них,со снежиков долбят!
1
красноярск
775
Олег35 прав. Зрелище недля всех, но это жизнь. Жизнь тех же эвенков. Камазы баржи и т.п тарные места заполняют мясом оленя для отправки на большую землю, чтоб хоть как то заработать на жизнь. И коммесы у них скупают это мясо просто за копейки. А продают в городах как натуральное чисто экологическое мясо или мясные полуфабрикаты за Боольшие денги.
0
калининград
16
lubitel24, В прошлом году в супермаркете видел упаковку пельменей из оленины (0,5 или 1.0кг. даже не взглянул) 700руб.??????????????????? Наверно спросом пользуются??? Думаю транспортные расходы высокие,на собачьих упряжках везли.
0
0
геноцид оленя
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх