Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сегодня искали ЗАЙЦА в АГАФОНИХЕ

регион не указан

Сегодня искали ЗАЙЦА в АГАФОНИХЕ.БОРОВЛЯНКЕ тогучинское общесто.
не одного не увидели

новосибирск
2
Голосовать
Комментарии (6)
Новосибирский район п.Кольцово
679
плохо искали, Боровлянка минус один, а в Агафонихе вроде воспроизводственный участок.
0
Новосибирск
84
сегодня тоже в тогучинском весь день проходили , собакен за весь дент три раза гавкнул и все, кроме косачей с утра никого больше и не видели, наверное погода, а про воспроизводственные участки в форуме писали не могу понять, можно ли там сейчас охотится, вроде по законодательству можно, а как с егерями общаться потом не знаю, брал путевку на косачей в определенную местность а в этом году повесили аншлаги везде, что воспроизводственный участок, и незнаю что и делать:не охотиться там или с проверяющими бодаться
0
Новосибирский район п.Кольцово
679
sasha077, Где если не секрет? Мы в том году по незнанке залезли на воспроизводственный участок, так там всё истоптано и пешими и снегоходчиками, а в этом году новые аншлаги повесили в районе Агофонихи, только с лева от трассы.
0
Новосибирск
84
ГРИзли, дальше по трассе за Агофонихой, от перекрестка Дергаусово направо, Марай налево, так в этом году от перекрестка еслив ехать на лево в сторону Тогучина до самого Васино висят аншлаги воспроизводственный участок с левой стороны трассы, а с правой там уже Пойменский участок, В воспроизводственном егерь васинский с ккмеровскими друганами кабанов "воспроизводят" так вот и не знаю можно ли там охотить или нет?
0
Новосибирск
84
а еслив на томже перекрестке повернуть на право в сторону Дергаусово с правой стороны старый аншлаг висел воспроизводственный участок, так там не только следы а и видели шкуру и остатки лосика
0
Новосибирский район п.Кольцово
679
sasha077, я звонил в Тогучин, по поводу новых аншлагов, так мне сказали: По Лениск-Кузнецкой трассе от Агофонихи до поворота на Марай, далее до Марая и от Марая до Агафонихи по полевой дороге - вот граница. Про васино вообще речи не было.
А причём тут васинский егерь и кемеровские? от туда до Кемерово как до Китая.А про кабанов я в курсе.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх