Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Прогулялся сегодня с собакеном по

регион не указан

Прогулялся сегодня с собакеном по Морозовскому от Нижнего Коёна до Верхнего, косача даже и не видел, хотя был в тех местах, где и на прошлой неделе брал..рябчика не слышал...ни одного зайца собака не причуяла, думал, что так пустой домой и поеду и тут АГА )))...на дорогу выбежала лиса, по повадкам как нарик..пробежала маленько по дороге и села около небольшого кустика...быстро ружье из чехла..собаку из багажника...ранил первым и собака попыталась душить, но получился поединок, я так и не понял кто там кого гонял,да и за собаку страшно))) испугался за бешенство и приговорил рыжую..

Новосибирск
13
Голосовать
Комментарии (7)
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
601
Где лисёнку прихватил?
Мочи без предупреждения, всех курей разогнала.
0
Новосибирск
13
от Верх Каёна в сторону Нижнего 2-3 км отъехал только..
0
НСО
210
В этоме году лисы пресс, поэтому буду брать дополнительно путевку.
0
Новосибирск
13
для чего????? валите и все..вы ж мясо лицы не берете!! ?? ну бахнули и выкинули, кто вам что предъявить-то сможет?Alex004,
0
п.Кольцово
29
ВЫ ЧО ОТМАРОЗКИ!!! НЕ...УЙ БИТЬ ЗВЕРЯ,ЕСЛИ НЕ БРАТЬ,И НЕ ДАТЬ ЕМУ УМА,ЕСЛИ НЕ ВИДАЛИ НИ КОГДА БЕШЕННУЮ ЛИСУ ТАК НЕ...Х ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ РОВНЯТЬ,БЕШЕННАЯ ЛИСА БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ НЕ ЖИВЕТ И ЕЕ НЕ СПУТАЕШЬ.ОХОТНИЧКИ М...ЛЯ!!!
0
Новосибирск
13
эмоций много, вы сельчанам про это расскажите, когда после покусов приходится домашний скот умертвлять..у меня лайчонок от укуса лисы погиб,поэтому этих тварей валить буду всегда и везде, с лицензией,без лицензии, да хоть оглоблей..это именно та тварь, от которой только вред..еще про ворон и галок скажите,что в случае выстрела сразу на чучело..кулибин887,
0
Н.С.О. Искитим
146
Лис стрелять без суда и следствия.Дичи нет одни лисы.Зимой кроме их следов ничего.А вспомнить начало 90-ых,хер следа найдешь лисьего.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх