Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Сегодня топтали сельские угодия

регион не указан

Сегодня топтали сельские угодия ,но основная цель была завести кишки на приваду . Попытались зайку по тропить но из за отсутствия свежего снега сея затея потерпела фиаско .По лесным полянам снегоходчиков нет ,а вот по полям и логам даааааааааа . ЗАДОЛБАЛИ ЕБ,,,,,,ЫЕ снегоходчики , уже зайку на снежиках крутят ,пора за охоту (браконьерство )на снежике конфисковывать и сежик и ствол и лишать право охоты лет на пять ,а то и пожизненно .Вот такая весть получилась ,пока пот лесу шли все было гуд ,а как вышли в поля все настроение упало .

новосибирск
11938
Голосовать
Комментарии (12)
Новосибирск
438
Мож просто надо знать телефон егеря и превстречи снегоходчиков в угодьях звонить егерю?
0
новосибирск
11938
Мож надо просто егерю хоть иногда появляться в угодиях ,а не ходить в блатных сопровождениях .Или например сфотал снегоходчика с ружом за спиной а тебе лицуху даром на касулю ,я бы начал их скрадывать вместо касачиков .
0
Новосибирск
438
Да ради лицухи тут все их скрадывать начали бы:)
0
новосибирск
11938
Сегодня кишки на приваду вывез увижу там следы ,тросик натяну на уровне лыж .
0
г.Новосибирск
2848
пашинец, ты все тросиками да растяжками балуешься)))
0
новосибирск
11938
Доехал до места,надел лыжи и в перед, а нет все живое повыбили с них, на лыжах топать надо , а тут либо лень либо живот мешает , в основном жажда бананального убийсва безащитного животного против снежика
0
Новосибирск
374
тросики это уголовное дело!
добалуешься..........или сядешь, или самого к тросику привяжут..........
0
новосибирск
11938
Все правильно охота на снежике административка ,а тросик уголовка . А как вы думаете если вынести на референдум вопрос о снежиках ,то какой будет результат ............ . Думаю комментировать не надо .
0
Новосибирск
17060
Так ты натяни. Чего ты только на сайте стращаешь? Натяни, посмотри на результат своей растяжки. Потом на суде посмотришь в глаза детей и жен, тех, кого угробил.

Тут правильно сказали, если хочешь помочь, напиши охотпользователю. А если не возымеет действия, напиши в администрацию. Ни один пользователь не захочет лишится лицензии.
0
Новосибирск
46
пашинец, Если у тебя будет снегоход , ты как себя будешь вести ?
0
новосибирск
11938
В то у друга есть снежик и сани к нему. Выезжаем на место ,надеваем лыжи и в перед. Егеря подезжали без проблем ,посмотрели ,пообщались,все мои прошлогодни снимки с то и до мест охоты да на снежике ,а потп ножками ,ножками.
0
Красноярск
1
А почему все решили что если снежик, то обязательно зверюшек гоняют???... ну катались мы на выходных на 3х снегоходах... и зайцев видел и козлов... и мысли не было их догонять... посмотрели на белые ж.. хвосты и всё!
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх