Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Вчера хотел поохотить в старых местах

регион не указан

Вчера хотел поохотить в старых местах,где родился и вырос(Чановский,НСО) там оказывается воспр. участок.Зато видел как местные егеря с блатными никого не стесняясь гоняют козлов.

омск
0
Голосовать
Комментарии (14)
Новосибирск
1211
В каких местах в Чановском районе был?
0
Новосибирск
8733
В путевке записан запрет на охоту на воспроизводственном участке? Или указан только какой-то конкретный участок?Если нет
1) Внимательно читаем 1 раз Правила добывания и выдержку из Закона о животном мире,ст 26 ( есть в теме "Что должен знать...".
2) Распечатываем нужные места.
3) Смело охотимся...
0
Сибирь
8
Земляк, они там совсем обарзели по кругу наделали воспроизводственных участков и сами бьют там все что можно уже не первый год.
0
Новосибирск
2618
ДимААА, в путевке ни чего не отмечено но таблички стоят " воспроиз участок охота и нагонка собак запрещена " как быть в таком случае?
0
Новосибирск
8733
Таксист, забить....Но-после прочтения Закона
0
Новосибирск
2618
ДимААА, а как же ?" по прибытию на место охоты найти егеря ....и тд Он то скажет сюда не ходи снег башка попадет и пр ..)))
0
Новосибирск
8733
Таксист, ?" по прибытию на место охоты найти егеря ....и тд это вообще о чём???
0
омск
0
Господину Синегубову никакие законы не писаны и так считают все деревенские охотники.
0
Сибирь
8
Было бы не так не считали.
0
Новосибирск
20
Метис, воспроизводственны участки все на своих местах. Просто по лету обновили аншлаги. И тут некоторые прозрели, и на путевки стоит отметка о воспроизводственных участках. А то что Синегубов не дает браконьерить, это все знают. И если есть к нему претензии то вы их предъявите в охот. союзе, улицу я думаю знаете где находится. Приемных дней сейчас вроде 2 , понедельник и пятница и не надо людей склонять на форуме.
0
омск
0
все притензии уже давно высказаны,только ничего не меняется,как отдельные личности охотились там так они и охотятся.А на счет браконьерства,надо еще подумать кто из нас браконьер
0
Новосибирск
8733
Asasin, Синегубов в первую очередь нарушает закон - нет прав у охотпользователя по своему усмотрению участки закрывать.....И при наличии у кого-либо желания и терпения подобные вещи ликвидируются силами суда и прокуратуры...

Если считает нужным- есть соответсвующая процедура ограничения охоты на определенной территории уполномоченными государственными органами.Пусть собирает документы,проводит заказывает научные исследования и т.д. Но при этом он должен понимать,что после этого и ему лично,и его егерям путь туда с оружием будет заказан точно так же,как простым охотникам
0
Мошково
70
Статья 26. Ограничения прав на землю в границах охотничьих угодий

1. Право собственности физических лиц, юридических лиц на земельные участки и иные права на землю в границах охотничьих угодий ограничиваются в соответствии с настоящим Федеральным законом и другими федеральными законами.

2. На землях и земельных участках, которые расположены в границах охотничьих угодий и не предоставлены в аренду юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, заключившим охотхозяйственные соглашения, осуществляется охота в соответствии с охотхозяйственными соглашениями.

Что0то не нашел про воспроизводственные участки!
0
Новосибирск
1211
Метис, вот ты пишешь в вестях "...видел как местные егеря с блатными никого не стесняясь гоняют козлов". Если это всё не голословно, то написал бы где конкретно (в районе каких населённых пунктов), во сколько, сколько снегоходов - а то всё вокруг да около... Одни эмоции, короче. Не серьёзно как-то... А ведь страна должна знать своих героев, в противном случае (имхо) тему браконьеров вообще поднимать бессмысленно.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх