Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Были в прошлые выхи

Были в прошлые выхи, проверяли места где до этого постоянно охотили все времена и довольно таки результативно ...а тут прямо не задалось, нашли только один свежий след, сильно не упорствовали по его добыче прогнали кусты и далее поехали ... но более следов ночных-утренних не нашли, но грешил что снег-буран- не большая метель и зайчик лежит не кормится ... в это воскресенье погодка неделю "шептала", а выходные так лучше и не надо, и вот мы еще раз проведали эти места и полностью разочаровались ...это просто стала сплошная "пустыня" на которой только лисьи следы проглядываются по краям логов ... и это когда даже в самые плохие времена по зайцу, мы ездили в эти места штоб хоть не забыть как след его выглядит ... а тут прям совсем плохо, какие причины такого исчезновения , может "мор" какой прошел, али клещ заел? сама местность там очень своеобразна и так зачистить под ноль зайца считаю не возможным, охотничьего пресса не больше чем и ранее было...

Дата охоты:11.12.2011 - 11.12.2011
Вид охоты:Охота на зайца
Район:Искитимский р-н , участок Искитимский
Оружие, боеприпасы:разное
Погода:замечательная
Новосибирск
1386
Голосовать
Комментарии (7)
новосибирск
256
точно также в этом сезоне. Прошлый год в "наших" местах брали зайцев по норме, брали косача. А в этом году лишь один рябчик за все выезды с открытия на всю компашку. Встречали в полях охотников у них такой же плачевный результат. Видели ребят с гончаком (думали что с собачкой ну хоть одного то возьмут) так тоже пустые возвращались. Тоже вот думаем-гадаем что ж случилось? Косача то ж видел лишь однажды и то далекого
0
Новосибирский район п.Кольцово
679
с0045 это в каком районе так ?
0
новосибирск
256
ГРИзли, это в Тогучинском, в начале районе, ближе к городу. Кстати не вашей компанией мы встренулись на открытие на зайца в районе о.п.Криница? Мы били на а/м Тойота, а вы приехали на электричке я спросил у кого то: парни вы из города? мне ответили: из Кольцово.
0
Новосибирский район п.Кольцово
679
с0045 на сколько я помню, на это открытие мы были на о.п.Паровозный, это следующая за Криницей. В логу, где раньше была бобровая плотина, действительно втречались с компанией на авто(марку не помню). А вообще зайка в Тогучинском есть, надо искать, да и косач присутствует, а рябчика в этом году вообще много.
0
новосибирск
256
ГРИзли, в вашей компании у кого-то ИЖ 58? Потому что я спрашивал посмотреть.
0
Новосибирский район п.Кольцово
679
с0045 да было такое. а у вас помоему у когото помповик был ?
0
новосибирск
256
ГРИзли, точно, значит с вами мы виделись! Будем знакомы. Как вы тогда поохотили? Мы покатались там, потом сместилиь в сторону Буготака, там охотили вечер субботы и утро воскресенья. Итог - 1 рябчик, видели одну лису и пару следов зайца, вообщем остались не довольны.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх