Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Закрытие 2014

Не планировал я такого закрытия ,но так легли звезды ,уезжаю в теплые края косточки погреть !

Обычно закрываемся большой компанией ,костерок ,чаек .... . В общем душевно так общаемся. А тут пошел один ,погода жуть ,ветер ,снег валит ,что твой же след через час на частине и не видно уже .. . Цель похода был рябой на лунках ,прошел все возможные места в этом месте ,но лунок нет .Пройдя немного еще вперед ,вижу на краю лесополосы то ли лунка ,то ли еще что то не понятно . Снял лыжи и потихоньку подхожу ,нет не лунка ,а что ,и сделав еще полшага я провалился с головой и ниже ,ружье осталось на верху ,я в низу ..... . Осмотрелся ,тфу млять этих вояк ,понарыли землянок ,а входа не закрыли ,вот и годил в одну из таких .. Ну да ладно вылез отряхнулся и дальше ,перешел поле к одному из ближайших колков в нажежде на касача ,но и с ним облом . При входе в редкий лесок с ягодником дальний подъем ,выстрел и мимо . Видимо поправки на ветер не с делал . Ну а потом Классика жанра ,подъем из под лыжи ,шаг по неволе на зад ,и этот профессор уходит свечей в верх ,в общем мимо .В общем погулял не плохо ,но снег я вам скажу оч тяжелый и пухлый . Все удачного закрытия ... .

новосибирск
11938
Голосовать
Комментарии (6)
Казахстан.Костанайская обл. г.Рудный
93
Отличное закрытие!С Закрытием!!!
0
НСО
0
Как воякам мстить будешь?На них арматура и ежи из гвоздей,что мёртвому припарка.Минировать подходы будешь или самострелы?
0
новосибирск
11938
Eremite, Они мне не чего плохого не с делали ,в этих землянках можно и не погоду переждать ,да и клинья они зимой бьют ,так что глубоко в лес можно заехать . А вот снегоходчики козу гоняли на кануне ,правда каких то задержали ,грят во время когда они в войнушку играли ,те решили покататься . Как грят военные пока выясняли кто такие ,они на снежиках накатаааааались вдоволь.Не егеря ,так хоть военные спесь им собьют .
0
Муравленко
189
С закрытием, отличная прогулка что еще скажешь и птицу видел и выстрел был, а то что промах это ерунда в следующем сезоне больше будет дици )))))))) Хорошего отдыха!
0
новосибирск
11938
Stanislavssr, Спасибо ,аэроплан уже скоро !
0
Славгород
728
Отлично прогулялся,зверя видел,стрельбу производил-красота!!!! :-)
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх