Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

Регистрация и вход на сайт через социальные сети

Друзья, для простоты и дополнительного удобства в работе с сайтом, мы добавили возможность регистироваться и входить на сайт с использованием ваших аккаунтов в социальных сетях. На данный момент мы поддерживаем работу аккаунтами в сетях ВКонтакте, Mail.ru, Яндекс, Одноклассники.

Я уже зарегистрован. В чем преимущества?

Если вы постоянно пользуетесь каким либо аккаунтом на перечисленных выше соцсетях, то привязав их к вашему профилю на сайте Сибирских охотник, вы сможете входить к нам на сайт без ввода логина и пароля. Просто нажимайте на иконку соответствующей соцсети рядом с кнопкой "Войти" и вы сразу же войдете к нам сайт под своим именем. Это очень просто и удобно.

Чтобы такая возможность заработала, зайдите к себе в профиль, нажмите кнопку "Социальные сети" и выберите с какой сетью вы хотите связать свой аккаунт. Вы также можете сделать связку сразу с несколькими соцсетями. Если вы не авторизованы на сайте, то просто нажмите на иконку нужной соцсети, а потом введите логин и пароль от вашего существующего аккаунта на нашем сайте. Связь будет установлена автоматически, и в следующий раз вы сможете войти уже без ввода пароля.

Я еще не регистрировался на сайте Сибирский охотник. 

Тогда вы можете пройти регистрацию практически в один клик, минуя процесс заполнения формы регистрации. Просто выберите подходящую соцсеть, подтвердите разрешения на доступ для нашего сайта и начинайте пользоваться сайтом - добавляйте фото или отчеты, пишите вести или на форуме, комментируйте чужие записи!

Новосибирск
562
Комментарии (3)
Россия
1627
В ногу со временем!)))
Спасибо, Дима!
0
Новосибирск
520
хорошая штука. только добавьте пожалуйста google+, владельцам смартфонов на андроиде будет очень удобно.
0
Новосибирск
562
mishams80, думаю, сделаем через некоторое время. Если у кого-то есть еще пожелания по соцсетям, пишите, рассмотрим.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх