Выставка «Охота и рыбалка – 2014»: праздник для любителей активного отдыха на природе

В выставке примет участие 41 компания из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Барнаула, Томска, Кемерова, Ворсмы, Уфы, Кизляра и др. городов.

В экспозиции выставки по традиции будут выделены три раздела — «Охота и рыбалка», «Катера и яхты» и «Салон оружия».

В разделе «Охота и рыбалка» ГК «Тонар», более 25 лет успешно работающая на рынке, представит новую серию коллекции товаров для кемпинга Helios. Швейная компания «Людекс» предложит вниманию посетителей одежду для охоты, рыбалки и охранных структур под торговой маркой Snow bars.

Компания Aiko представит на выставке новинки спиннингов, воблеров, катушек и съедобной резины. Компания из Томска «Солнечная долина» продемонстрирует уникальные зарядные устройства от солнечной энергии для рыболовов, охотников и туристов.

Во время выставки будут проходить мастер-классы и семинары по спиннинговой тематике. Ведущий мероприятий — мастер спорта России по спортивному рыболовству Валерий Фоминых. В рамках этих мероприятий Валерий Фоминых поделится знаниями и опытом по спиннинговой ловле. Для этих целей в помещении выставочного центра будет установлен демонстрационный бассейн.

В «Салоне оружия» Новосибирский механический завод «Искра» предложит вниманию охотников широкую номенклатуру охотничьих и спортивных патронов к гладкоствольному оружию 12-го и 16-го калибров.

В разделе «Катера и яхты» компания «Арктик Марин» представит свой продукт — моторную лодку ARCTIC-510, спроектированную по заказу известным зарубежным дизайнерским бюро Albatross Marine Design.

Компания «Яхты на колесах» предложит вниманию любителей активного отдыха кемперы — полноценные автомобили, оборудованные всем самым необходимым для путешествия и отдыха: мебелью, спальными местами, бытовой техникой, кондиционером и др.

В рамках деловой программы выставки 11 апреля Верхнеобское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству организует совещание «Итоги деятельности органов рыбоохраны и перспективы развития в связи с 80-летием». Также в дни выставки будут проходить семинары и мастер-классы от участников.

Получить бесплатный электронный билет посетителя можно после регистрации на сайте выставки www.hunter-expo.ru

Бесплатный автобус для посетителей будет ходить от пл. К. Маркса (остановка у ТЦ «Версаль», напротив ул. Блюхера, 19) с интервалом 20 минут.

«ITE Сибирь»
Выставка «Охота и рыбалка – 2014»
10 – 13 апреля 2014
Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.hunter-expo.ru

 

Moderator, 2 апреля 2014
230, Новосибирск

Комментарии (25)

42
Томск
2 апреля 2014, 13:20
#
+0 0
такая же мертвая выставка как и в прошлом году?
2502
Новосибирск
2 апреля 2014, 13:40
#
+0 0
Я опять пончики стряпать буду )))) В зале напротив )))))
14
Бердск
2 апреля 2014, 14:43
#
+0 0
пора переименовать в рыбалку
56
Новосибирск
2 апреля 2014, 16:08
#
+0 0
который год хожу на данную выставку....
каждый год плююсь и говорю себе что больше никогда идти не нужно.. (ассортимент хуже чем в любом магазине и новинок не больше).
вот опять сижу думаю.. мож пойти..)))))
38
новосибирск
2 апреля 2014, 17:17
#
+0 0
у меня такая же болезнь,каждый год хожу и плююсь,и каждый год думаю ..может в этом году что нибудь будет?...но чудес не бывает!вообще забью на эту выставку...если кому интересно ,то по ножам можно сходить,больше там делать нех!!!!!
324
Новосибирск
2 апреля 2014, 17:22
#
+0 0
Флагман, где тебя там найти, зайду поздороваться...
4594
Новосибирск
2 апреля 2014, 19:40
#
+0 0
Флагман, Дружок, на том же месте? Коль буду заскочу)))
2502
Новосибирск
2 апреля 2014, 19:56
#
+0 0
Львович, после входа второй стенд на право ))) Это в пивном зале.
2502
Новосибирск
2 апреля 2014, 19:58
#
+0 0
61natubo, давай, забегай.... Минут пару успеем пообщаться!
118
Новосибирск
2 апреля 2014, 21:39
#
+0 0
Флагман, Ну вот,придёться изменить традициям,вначале направо,а потом не лево)))
626
Новосибирск
2 апреля 2014, 23:24
#
+0 0
Флагман, с чем в этот раз пончики будут? тоже приеду посмотреть, что там за "индустрия гостеприимства" в этом году буде.
Напиточные и продуктовые выставки, то же, стали какие то кислые. Лет десять назад на Сибирской ярмарке было не протолкнуться... а сейчас через весь проход видно кто в противоположном конце зала гуляет.
2502
Новосибирск
2 апреля 2014, 23:33
#
+0 0
ВахТанк, пончики под пиво ))))
0
Новосибирск
3 апреля 2014, 10:07
#
+0 0
Планирую поехать в первый раз. Бывалые, подскажите, реально что-то купить дешевле чем в магазине?
83
Комсомольск-на-Амуре; с.Новомотково, Новосибирской обл.
3 апреля 2014, 11:40
#
+0 0
sergo001, Говорят, что в последний день все устраивают распродажи, с большими скидками, чтоб товар не возить обратно.
0
Новосибирск
3 апреля 2014, 11:54
#
+0 0
Спасибо! В воскресенье значит надо выдвигаться!
0
Новосибирск
4 апреля 2014, 9:05
#
+0 0
Не удалось билет распечатать
609
Дивногорск
5 апреля 2014, 21:49
#
+0 0
В Красноярске прошла подобная выставка, действительно кроме ножей, топоров и всякой техники смотреть не на что
64
Барнаул
8 апреля 2014, 18:24
#
+0 0
sergo001, Скидки реально есть, и не только в последний день, бывает не продают в первые дни штучный товар что бы не оголять стенд, но договориться думаю всегда можно.
1
Кемеровская область
10 апреля 2014, 21:32
#
+0 0
ЛОДОЧНИК, билеты распечатались легко по ссылочке: www.hunter-expo.ru
1
Кемеровская область
10 апреля 2014, 21:33
#
+0 0
Кто знает в Кемерово подобное действо будет?
0
Новосибирск
12 апреля 2014, 16:42
#
+0 0
Только только с нее приехал,Ничего нового не Увидел :Семин ,Ворсма ,Кизляр,Искра, Толкя народ Возле Спиннингов. Посмотрел топоры издали.Сделал пару фото-Удалю.Все бездарно,еле уехал .Никто не знает где транспорт отправляют до Ватутина (администрация и охрана ) :(
0
Новосибирск
12 апреля 2014, 16:44
#
+0 0
Кстати!!! Пива нет :( печальки ;(
0
Новосибирск
12 апреля 2014, 16:45
#
+0 0
Флагман, Кстати ПИВА -НЕТ
83
Комсомольск-на-Амуре; с.Новомотково, Новосибирской обл.
12 апреля 2014, 19:58
#
+0 0
Флагман, Ну и где ты был? Я даже не завтракал, хотел помочь тебе с планом.......
626
Новосибирск
15 апреля 2014, 9:34
#
+0 0
Хуже, чем в прошлом году.
Нынче, даже оружие никто выставлять не стал...
Ножей и топоров выбор отличный.