С Новым Годом и Рождеством!!

 

 

 

Бегут часы, проходят дни -
Таков закон природы
И мы поздравить вас хотим
Сегодня с Новым годом!
Под звуки праздничных бокалов,
В пределах дома или нет
Мы "С ПОЛЕМ" вас хотим поздравить
И пожелать охотничьих побед!!!

 

 

 

 

 

 

Sibiriak, 27 декабря 2013
10949, Новосибирск

Комментарии (38)

257
Иркутск
27 декабря 2013, 10:04
#
+0 0
С Наступающим коллеги! Всем желаю удачных охот, счастья и здоровья!!!
4632
Новосибирск
27 декабря 2013, 10:34
#
+0 0
С Наступающим форумчане!!! Здоровья всем сибирского и ни пуха во всём!!!
56
Новосибирск
27 декабря 2013, 12:03
#
+0 0
Искренние поздравления с Наступающим!
Здоровья метких выстрелов и самое главное побольше позитивным мгновений!
С уважением!
39
новосибирск
27 декабря 2013, 12:45
#
+0 0
Всех с Наступающим!!! Здоровья Вам и вашим близким,всем охотникам,ни пуха!!!
swetlana
27 декабря 2013, 13:34
#
+0 0
Классная открытка!!! Самого наилучшего Вам всем в наступающем году! А самое главное доброго Вам всем здоровья и тогда будет море позитивных мнгновений,удачных выстрелов и дней охоты!
1580
Обь, НСО
27 декабря 2013, 15:14
#
+0 0
Всех с Наступающим!!!!!! Всем ВЕСЕННЕГО ОТКРЫТИЯ, красивых охот, удачных выстрелов и крепкого сибирского здоровья!!!!!!!!!!!
34
Ханты-Мансийск
27 декабря 2013, 15:36
#
+0 0
С наступающим коллеги!!!!!!!!!!!! Желаю всем: красивых пейзажей, верных друзей, удачных дуплетов, трофеев лосей, счастливых охот - хоть с дичью хоть без, добра и любви в НОВЫЙ ГОД!
1553
НСО - Омск - ХМАО
27 декабря 2013, 16:30
#
+0 0
Друзья, С Наступающим Вас!!!
Пусть в Новом Году будет еще больше завидных трофеев и запоминающихся охот!
Всем удачи!!!
123
Емельяново
27 декабря 2013, 16:43
#
+0 0
Всех с Наступающим Новым годом! Желаю красивой охоты, взаимопонимания, верных друзей и поменьше идиотских запретов на наши головы! Отменного здоровья!!! Процветания сайту "Сибирский охотник"!
5
Н,С,О
27 декабря 2013, 18:12
#
+0 0
С наступающим !!!! Всем всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
298
Алтайский край г.Барнаул
27 декабря 2013, 21:09
#
+0 0
Счастливых охот , метких выстрелов , красивых трофеев !!!! С наступающим Новым Годом !
29
п.Кольцово
28 декабря 2013, 12:12
#
+0 0
С наступающим коллеги охотники!!! Желаю всем крепкого сибирского здоровья,и желаю чтоб стоял...В гараже за огородом денег полный самосвал! Чтобы девушки давали...скидку в магазине! Чтобы тело обнимали...Кресла в лимузине!
497
Кемеровская обл. Мариинск
28 декабря 2013, 19:43
#
+0 0
Друзья желаю вам; Чтоб жёны вас любили, чтоб дети уважали чтоб не было печали не когда.
Пусть счастье улыбается и пусть мечты сбываются, удача вам сопутствует всегда.
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
187
Муравленко
29 декабря 2013, 15:03
#
+0 0
С наступающим новым годом!, метких выстрелов на охоте, благополучия в семье, здоровья!!!!!!!!!!!!
841
Новосибирск
30 декабря 2013, 6:40
#
+0 0
С Новым Годом всех Вас,счастья и здоровья Вашим детям и родителям,удачи Вам и Вашим близким !!!!!!!
37
Новосибирск
30 декабря 2013, 12:31
#
+0 0
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом,желаю всего самого хорошего в жизни и теплых встреч на всех охотах!!!
85
Бурятия
30 декабря 2013, 19:31
#
+0 0
Что бы счастья полный дом,что бы не удачи обходили стороной,что бы все охоты радость приносили!С Новым Годом!
3467
Новосибирск
31 декабря 2013, 13:05
#
+0 0
Всем-счастья!!!!
6
где-то под Братском.
31 декабря 2013, 13:44
#
+0 0
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям. Всем всех благ. С Новым годом!!!
11917
Новосибирск
31 декабря 2013, 15:02
#
+0 0
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом!Желаю крепкого здоровья,счастья,побольше денег и метких выстрелов!!!!!
545
Новосибирск
31 декабря 2013, 15:11
#
+0 0
Люди!!! Человеки!! Всех с наступающим!!!!Здоровья и благополучия!
1335
Тюмень
31 декабря 2013, 16:07
#
+0 0
всех с Наступающим! всего самого наилучшего в Новом 2014 году!
81
кандаурово колыванского нсо
31 декабря 2013, 17:03
#
+0 0
С наступающим вас Новым годом Всех, удачи вам и счастья в вашей жизни. С Новым Годом Охотный Люд(цитата из Вано Грозного Указа) :)
6833
НОВОСИБИРСК
31 декабря 2013, 17:52
#
+0 0
С удовольствием присоединяюсь , ко Всем и всему сказанному! С Новым Годом!
2
Новосибирск
31 декабря 2013, 18:21
#
+0 0
С Наступающим! Ни пуха, ни пера в Новом году!
840
Новосибирск
31 декабря 2013, 18:46
#
+0 0
Друзья, с наступающим Новым годом! Желаю всем крепкого здоровья, успехов, благополучия, твёрдой руки и меткого глаза!
159
Новосибирск
31 декабря 2013, 19:42
#
+0 0
С наступающим Новым годом друзья! Желаю в Новом году красивых зорек, запоминающихся охот, здоровья, добра Вам и Вашим близким!
19
Свердловская обл.
31 декабря 2013, 20:04
#
+0 0
Всех с Новым Годом!!! Удачи!!!
465
Томская обл.
31 декабря 2013, 21:50
#
+0 0
С Новым годом! Главное, всем здоровья, а остальное все будет!!!
92
Шатура Московская обл.
31 декабря 2013, 23:03
#
+0 0
Уважаемые форумчане всем желаю в новом году удачных охот и клёвой рыбалки!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!! ВОЛГОГРАД СКОРБИМ ВМЕСТЕ С ТОБОЙ
171
Шелеховский район
31 декабря 2013, 23:07
#
+0 0
Всех с Новым Годом!!! Счастья, удачи и крепчайшего сибирского здоровья!!!
97
Siberia
31 декабря 2013, 23:48
#
+0 0
Друзья, поздравляю всех с Новым годом! Желаю всем крепкого, сибирского, здоровья, финансовой устойчивости, семейного благополучия и удачных всем охот!
4369
Чумаково Новосибирская обл.
1 января 2014, 10:01
#
+0 0
Друзья-коллеги! С новым годом! Пусть он будет для нас с красивой,духовной весенней охотой! С радостным,осеннем открытием! С богатыми трофеями и дружеской беседой за костром - с верными друзьями!
52
р.п Ордынское
1 января 2014, 12:59
#
+0 0
С Новым годом!Счастья,здоровья,вообщем всего самого самого доброго и светлого в новом году!Пусть всё у нас сбудется и получится!
76
Бийск
1 января 2014, 17:18
#
+0 0
Всех с наступившем Новым Годом!!!
26
чита забайкальский край
2 января 2014, 18:46
#
+0 0
Всех с Новым 2014-м годом!!!! Всем крепкого здоровья, удачи и счастья!!!!!!!!!!!!
107
ЯНАО
2 января 2014, 19:00
#
+0 0
С новым годом коллеги!!!
18
Челябинск.
6 января 2014, 17:03
#
+0 0
Всех,кто в полях и лесах. С наступившем НОВЫМ ГОДОМ и наступающем РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. Всем КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ на ОХОТНИЧЬИХ ТРОПАХ.))))))))))))))))))).