В Мышкинском районе убиты двое охотников

В Мышкинском районе убиты двое охотников. Трагедия произошла в субботу около пяти утра недалеко от деревни Крутово, на берегу Волги. В этом месте была оборудована стоянка, где отдыхали несколько мужчин. Утром охотники обнаружили двоих своих товарищей мертвыми. По подозрению в совершении убийства задержан житель Московской области.

«По данным следствия, подозреваемый, приехавший на охоту в Ярославскую область, а также двое охотников из Рыбинска и из поселка Волга Некоузского района расположились на ночлег в лесном массиве недалеко от деревни Крутово. Ночью произошел конфликт, в ходе которого житель Московской области застрелил двух других охотников из своего карабина. В настоящее время подозреваемый задержан. Мужчина отрицает свою вину в совершении преступления», - сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская.

 

ГТРК "Ярославль"

Sibiriak, 19 августа 2013
10946, Новосибирск

Комментарии (8)

81
кандаурово колыванского нсо
19 августа 2013, 18:20
#
+0 0
Озверел совсем народ, хуже собак стали. От собак дети лучше выростают , чем от людей, упыри.
2174
Барнаул
19 августа 2013, 19:57
#
+0 0
Началось!
123
Емельяново
19 августа 2013, 20:48
#
+0 0
pomlyak, "Озверел совсем народ, хуже собак стали" !!! А сколько тут откровенного хамства вылазет, порой за слово готовы вцепиться. Так вот слова за слово... и беда!
361
Томск
20 августа 2013, 1:03
#
+0 0
Не известно кто виноват. Может эти двое оскорбили человеческое достоинство!А может глумились над человеком. Не говорят же по какой причине произошла трагедия. Все хотят свалить на охотников. Вот, мол они какие бяки.
81
кандаурово колыванского нсо
20 августа 2013, 5:08
#
+0 0
да у нас одно глумление,сплетни да клевета. За переночевать у костра мочить. Поглумились,пригласил друзей да по трезвянке и поговорили. Тот уехал,эти утром обнаружили. Хорошо поели. Долго на охоту не попадут. Карабин на уток зачем брали. Продолжение надо подождать.
92
Новокузнецк
20 августа 2013, 5:50
#
+0 0
Это ж сколько надо выпить, что бы ночью не услышать звук выстрела из карабина? Проснулись утром и обнаружили... Либо врут как сивы мерины, либо без памяти были все. Тогда и не мудрено, что все отрицает. Так как нихрена не помнит.
361
Томск
20 августа 2013, 6:49
#
+0 0
(Sedoy), Часто бывает, что Писаки не могут отличить ружье от карабина, а преступника от не преступника. Пишут в погоне за сенсацией что им в голову взбредет. Лишь бы интересней и интригованней было.
1329
Тюмень
20 августа 2013, 11:45
#
+0 0
ситуация неизвестная........как там было на самом деле!