УКАЗ ГУБЕРНАТОРА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Sibiriak, 4 апреля 2013
10942, Новосибирск

Комментарии (29)

990
Новосибирск
4 апреля 2013, 10:17
#
+0 0
Оооо , все таки открывают весеннюю
256
Кемерово
4 апреля 2013, 10:18
#
+0 0
офигеть молодец ваш губер.
11915
Новосибирск
4 апреля 2013, 10:19
#
+0 0
Так что открывают алтай????С этих приказов ниче никогда не поймешь!
10942
Новосибирск
4 апреля 2013, 10:19
#
+0 0
Это указ о всей разрешенной охоте в регионе. Если нет приложения или приказа к сезону, то должно открываться по этому указу. Но каждый раз следует ограничение почему-то...
10942
Новосибирск
4 апреля 2013, 10:20
#
+0 0
Откроют наверное только на боровую
845
Барнаул
4 апреля 2013, 11:34
#
+0 0
на сколько я знаю должно быть еще постановление, или я не прав?
2094
алтайский край
4 апреля 2013, 11:53
#
+0 0
бывалый2, вот все его и ждут.
318
Новосибирск
4 апреля 2013, 12:13
#
+0 0
Sibiriak, почему только на боровую? Там же написано на водоплавающую и боровую, причем с четвертой субботы апреля и на 10 дней!
10942
Новосибирск
4 апреля 2013, 12:47
#
+0 0
Vovan_K, это не ко мне вопрос. К Карлину.
1665
Томск
4 апреля 2013, 13:35
#
+0 0
По срокам весенней охоты как-то не по-русски написано, общий смысл теряется - с четвертой субботы апреля открывается боровая, когда водоплавающая - не поймешь.
Но все равно указ хороший!
Можно толковать по разному, но весенняя на 10 дней открыта - с этим не поспоришь, если новых "дополнений" не подпишет.
Хочется верить, что Москва все-таки притопнула ногой и прекратила эти войнушки...
48
Алтайский край
4 апреля 2013, 13:42
#
+0 0
Постановления то нет!!!!
Че резинит...
Закрыл,открыл-за....ло
Сидишь как на бочке с порохом...
2173
Барнаул
4 апреля 2013, 14:13
#
+0 0
Этим Указом оттянули срок принятия решения. Как минимум на 10 дней.
11
НСО Мочище
4 апреля 2013, 15:23
#
+0 0
Если откроет на водоплавающую после 20 апреля там уже будет нечего делать,Мы там были два года назад 16 и 17 апреля гуся на полях не было ,прошёл за день до открытия,а по утке мы и у себя сьездим,Ждём на 13-14 !!!
1229
Новокузнецк
4 апреля 2013, 15:56
#
+0 0
Фигня всё это. Должно быть ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации края о сроках, местах добычи, ограничениях и лимитах добычи в конкретном сезоне. Или о полном запрете. Вот его и нужно ждать.
У нас в Кузбассе, его например пока нет. Хотя все знают, что откроют.
сообщение отредактировано 4 апреля 2013, 16:02
660
Алтайский район
4 апреля 2013, 17:01
#
+0 0
Опять тянут кота за хвост...Пора бы уже окончательно принять решение ИЛИ-ИЛИ....Сколько можно жилы из нас тянуть?
1229
Новокузнецк
4 апреля 2013, 17:09
#
+0 0
Специально тянут, что бы времени для обсуждения и митингов не оставлять.
50
Когалым
4 апреля 2013, 17:34
#
+0 0
Читаем в части нас касающейся:
Указ...об определении видов.. и параметров осуществления охоты.
Параметры... 1.Определить следующие сроки охоты:...весенняя охота на водоплавающую...10 календарных дней.
Должно быть "Постановление" о дате открытия,"Постановление" об отмене будет противоречить "Указу"
52
Алтайский край
4 апреля 2013, 17:42
#
+0 0
Вроде я понимаю на боровую 10 дней.Оно даже подчеркнуто. Мне так кажется?
32
Австрия Ferlach
4 апреля 2013, 17:53
#
+0 0
Охотники переживают - как бы не лишили весеннего удовольствия "погреть душу"), а в Зап.Сиб регионе уже "пятки салом мажут" по теме весеннего паводка и затопления, от нынешних снегов - как бы не было катастроф. Поэтому у губеров свои мысли.
А в правилах, я думаю стало лучше - утку продлили до 20 ноября, собаководов и соколятников не забыли. Но я не понял, что с трофейной охотой в августе?
1229
Новокузнецк
4 апреля 2013, 18:20
#
+0 0
89505060958, Постановления об отмене не будет. Будет постановление об ограничении.
50
Когалым
4 апреля 2013, 18:53
#
+0 0
willi, Пора делать ставки)))
845
Барнаул
4 апреля 2013, 19:04
#
+0 0
ждемс постановления.
0
г.Обь
4 апреля 2013, 19:57
#
+0 0
Народ а вы заметили у нас в Сибири губернаторы раньше приказы об открытии писали, а теперь как при царе указы издают.Скоро холопами называть нас будут!
Комментарий удален. Почему?
Комментарий удален. Почему?
50
Когалым
5 апреля 2013, 7:19
#
+0 0
62520, Потом в обиход войдет: ваше сиятельство, ваш благородие,ну а закончится товарищами))
342
Барнаул
5 апреля 2013, 8:01
#
+0 0
ЭТО что опечатка?? Четвертая суббота апреля плюс 10 дней?? КОГО в мае стрелять-то? Беременных гусынь, которых пять штук на озеро?!! ИЛИ уже по гусятам??!! А, нет - по яйцам?? Надо бы, только не по птичьим, а знамо по чьим... Издевательство! Даешь экологическую экспертизу Указа!!! Хамство!
342
Барнаул
5 апреля 2013, 8:04
#
+0 0
Вот увидите братва - установили такие сроки, а числа 15-го апреля скажут - нет, в такие сроки будем ограничивать, дичи мало, мля, уже вся улетела, воды мало, уже вся высохла... и как прошлый год, посо.ите, мужики!! БРЕД!!!
12
NSK & Алтай
5 апреля 2013, 10:05
#
+0 0
Давайте давайте молодцы уже видны результаты давите на него давите))
сообщение отредактировано 5 апреля 2013, 10:06
1229
Новокузнецк
5 апреля 2013, 10:25
#
+0 0
В Алтайской ветке пишут, что постановление об ограничении вышло.
Утка запрещена, боровая 2 дня.
12
NSK & Алтай
5 апреля 2013, 10:54
#
+0 0
(( Ну ребята что я могу сказать...есть вариант съездить на тетерева на току...но с большим огорчением понимаю всех любителей охоты на водоплавающую дичь! Приезжайте в НСО!
сообщение отредактировано 5 апреля 2013, 11:22