Обращение к охотникам

Sibiriak, 17 февраля 2013
10942, Новосибирск

Комментарии (14)

74
Алейск
17 февраля 2013, 16:01
#
+0 0
я отправил 500 р. на счет через электронный кошелек.
п.с. ,у нас в районе собирают деньги на биотехнию,только помощи зверю не оказывают ): надеюсь у Вас не такие "плохие" люди.
0
НСО
17 февраля 2013, 16:55
#
+0 0
Наглецы,такие бабки гребут, толко в Каргатском районе продали 140 лиц. на косулю из них 10 на реву по 25тыс остальные по 10тыс, при этом зарплата егерей 5тыс да бенза по40 литров в месяц на биотехнию,охраняют на луазиках да на жигулях.Где деньги за отработку?
22
Новосибирск
17 февраля 2013, 17:20
#
+0 0
Совсем уже по обноглели деньги за взносы и отработку дерут , лицухи на косулю ваще космос и помогай им еще.Меньше себе в корман ложить надо. Ни в чулымском ни в каргатском ни какой подкомки косуси кормушки пустые , соль только в некоторых есть уже дохнуть начинает косуля от голода .
335
НСО
17 февраля 2013, 17:41
#
+0 0
Овод, bandy85, денег всегда мало)))
291
Новосибирск
18 февраля 2013, 7:21
#
+0 0
Наглость - норма жизни. Слов нет ,одни маты.
36
Новосибирск
18 февраля 2013, 7:22
#
+0 0
НЕ ПРОВОДИТСЯ БИОТЕХНИЯ и ПРОЧЕЕ В ХОЗЯЙСТВАХ.БРАКОНЬЕРЫ ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ.ОХРАНЫ НЕТ СОВСЕМ.
ОХОТНИЧЬЕ ХОЗЯЙСТВО ВЕДЕТСЯ ПО ПРИНЦИПУ "ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП".
И ВСЕ ЭТО НЕ ГОЛОСЛОВНЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ.
28
Новосибирск
18 февраля 2013, 8:14
#
+0 0
А чем эта зима отличается от среднестатистической? Ну выпало снега чуть больше, чем обычно. Раньше что не было таких проблем? Я всегда думал, что в стоимость лицензии входит как раз стоимость проводимых мероприятий в нужном объеме (т.е. с ЗАПАСОМ на разные форс-мажоры). А еще плюс ко всему дерут неплохие взносы и компенсации отработок))) Где НАШИ деньги, которые ВАМ дали как раз на это? Хоть один открытый отчет по итогам года можете выложить на сайте, чтобы все увидели его??? С указанием хозяйств, мероприятий, количества этих мероприятий и самое главное - стоимость проведения этих мероприятий. Отчет должен быть в понятной ВСЕМ охотникам форме (а не в бухгалтерской), на фирменном бланке письма, за подписью председателя Кобыленко, с исходящим номером. Каждый проанализирует и возможно появится желание внести дополнительные целевые взносы. ВЫ потеряли доверие к себе, без обид...
31
Новосибирск
18 февраля 2013, 16:02
#
+0 0
Да косулю жалко слов нет ,есть и солонцы есть и кормушки за которыми сами следим .Интересно хоть один из Ваших приближённых которым осенью Вы дармовые лицензии на её отстрел выдавали Вам поможет ? Я в этом сильно сомневаюсь.
сообщение отредактировано 18 февраля 2013, 16:05
28
Новосибирск
18 февраля 2013, 16:32
#
+0 0
Самый главный враг не снег, а БРАК. У вас сейчас офис должен быть закрыт на замок с объявлением "извините, в связи со сложной ситуацией в полях все сотрудники находятся на выезде. По вопросам уплаты взносов и другим обращаться не ранее 1апреля..." И пахать, пахать, пахать! А Вы письма пишете сидите в тепле! Хоть бы написали, что техники не хватает, помогите кто имеет, людей не хватает, просьба, кто может помогите... Тогда другой разговор.
114
Новосибирск
18 февраля 2013, 18:34
#
+0 0
Я уже предлагал свою помощь (руками, а не финансами) вконтакте на это же письмо. предложу и здесь. нужно помочь трудоучастием?
37
новосибирск Краснозерский район
18 февраля 2013, 22:54
#
+0 0
у нас в красназерском районе касуля тоже начинает дохнуть стоит на одном месте и хрен кто ее подкармливает только и могут штрафы выписывать и колхозников ловить
28
Новосибирск
19 февраля 2013, 4:09
#
+0 0
Трудоучастием готов помочь! Любые два будних дня следующей недели. Если такая помощь нужна, напишите контакты, с кем связаться.
10942
Новосибирск
19 февраля 2013, 5:01
#
+0 0
Pavel-ktk,

Отдел охоты
тел.(383) 363-00-43
Звони, скажешь с сайта "Сибирский охотник".
28
Новосибирск
19 февраля 2013, 6:07
#
+0 0
Мужики, предлагаю объединиться и поучаствовать. Мои предпочтительные места - Мошково, Колывань, Коченево. Хотелось бы туда. Но могу и дальше. Два любых будних дня следующей недели, но нужно знать заранее, чтобы взять отгулы. Пишите в личку.