Распоряжение об открытии осенней охоты 2012 года в НСО.

 

 

Sibiriak, 16 августа 2012
10942, Новосибирск

Комментарии (17)

85
Новосибирск
16 августа 2012, 17:46
#
+0 0
Ну вот и дождались!!! С праздником вас други охотники!!! С полем!!!
474
Новосибирск
16 августа 2012, 18:04
#
+0 0
Вот и ладно.Всех охотников с праздиком!!!
0
Омская область р.п.Черлак
16 августа 2012, 18:53
#
+0 0
С праздником Вас соседи и с открытием!!!
3632
Северск,ТО
17 августа 2012, 7:30
#
+0 0
мне больше всего понравилось,запретить охоту по 29сентября по вторникам,средам,четвергам))))у человека "плавающий" график и как раз на эти дни выпадают выходные,но нельзя)))
5
новосибирск
17 августа 2012, 7:33
#
+0 0
мне больше всего понравилось,запретить охоту по 29сентября по вторникам,средам,четвергам))))у человека "плавающий" график и как раз на эти дни выпадают выходные,но нельзя)))
Всем не угодить все равно!
Дождались! С Праздником!
1470
Новосибирск
17 августа 2012, 11:17
#
+0 0
Митя54, на стоимости сезонки все вторники четверги и пятницы отразились как думаешь ? ))) Их наверное вычли из стоимости ))
0
Карасук
17 августа 2012, 11:29
#
+0 0
скажите пожалуйста,может ли стоимость путёвки быть 550 рублей,вот у нас в карасукском РОиР продают по 550? Как такое может быть? Откуда такие цены? По прайсу 400 сезонка.
0
Карасук
17 августа 2012, 11:33
#
+0 0
позвоните спросите 83835533350. Незаконно. А у нас охотников 2000 чел. Умножте на 150 р. Будет 300 т.р. Куда пойдут,кому в карман?
5
новосибирск
17 августа 2012, 11:49
#
+0 0
Таксист,неужели все вторники четверги на болоте хотел просидеть? а так птице то же выходных дали))
4349
Чумаково Новосибирская обл.
17 августа 2012, 13:54
#
+0 0
Ребята! Вы действительно думайте,что утка три отдыхать будет?! Вы слыхали где-либо,чтобы за нарушения в дни отдыха кого-нибудь наказали? Филькина грамота! Это мы уже проходили! Стреляли и будут стрелять все дни!
1470
Новосибирск
17 августа 2012, 16:29
#
+0 0
Митя54, да хотел ,брал отпуск для этого ,теперь буду по вторникам четвергам дрова колоть )))
8
г. Новосибирск
17 августа 2012, 18:14
#
+0 0
дни покоя были всегда.
74
нсо Чувашкино
19 августа 2012, 4:55
#
+0 0
Мужики не тратьте деньги на путевки утки нету и воды тоже !
4349
Чумаково Новосибирская обл.
19 августа 2012, 10:55
#
+0 0
Да. Ты прав. Сейчас только приехал с озер. Табунка два чумазых гагар плавает на стекле и все.Как вымерло! Друзья звонят с Новосиба,а я им отвечаю как в фильме про десантников:" Друзья- охотники! Утки нет! Обещаю вам горячую похлебку с бройлерной курицы,рюмку чая и мое РАДУШИЕ"!
726
Славгород
19 августа 2012, 20:27
#
+0 0
Молодцы,разгрузили Алтай,открыли в одно время!!!
225
Новосибирск
20 августа 2012, 14:51
#
+0 0
Митя54, Так она и так всё лето отдыхала!
Дурь это- дни покоя.
Никогда одновременно сразу все охотники подряд все дни до отлёта и т.д. не сидели на болотах-озёрах и в колках-полях.
Кто-то может выехать в выходные, а кто-то нет. У кого-то есть возможность взять отгул (отпуск), а кому-то хрен с маслом или скажут "ну забирай шмутьё и иди милок..."
Наоборот правильней размазать всех охотников по пространству и времени.
В результате было бы меньше скандалов "чьё место кто занял" и дичь могла бы при меньшей плотности стреляющей братии уходить туда где в данный момент пусто и в данный момент не обстреливают.
А так получается - практически на 2 дня (суббота и воскресенье) все вылупив глаза оккупируют все лужи и кусты.
А бедная дичь не знает куда забиться, кругом жопа - отовсюду поливают свинцом.
Мне и думаю большинству было бы приятней, побродить по полям и лесу когда практически если не половина то большая часть работает в ожидании "своих законных выходных".
Собакена страшно отпускать в лесу - боюсь кто-нибудь из сегодняшних "суппер крутых" охотничков подстрелит. Им ведь многим похрен- что-то мелькнуло в кустах, огонь!
И недоумок даже не задумается, что заяц не всегда белый!

Просто это всё от лукавого- от лени охотнадзорных чиновников.
Так услышал в придуманные и пропихнутые ими "дни отдыха" выстрел - то ура! всё уже нарушение! Уже есть протокол, показатели "работы" растут
А если "дней отдыха" нет то для них полная жопа- пактически 99% всё чинно и законно! Это сколько ж надо наездить км и проверить доков, чтобы выявить одно нарушение.
Вот и всё - просто и ясно! И никакие нервные клетки дичи тут никакой роли не имеют!
4349
Чумаково Новосибирская обл.
20 августа 2012, 15:30
#
+0 0
Сергей! 200 процентов с тобой согласен! Я всю жизнь охочусь с подсадными. И никогда не езжу в выходные. В будний день более-менее спокойно на озерах,чучела,две подсадных - и вперед! И крякаш еще не пуган и прочая дичь пониже ходит,и толпы нет! Ляпута да и только! А нынче получится одна ДИСГАРМОНИЯ! Благо стрелять до северной нечего будет! Все высохло,вымерло.