Женщина, два месяца считавшаяся пропавшей в сибирской тайге, нашлась

Женщина, которая из-за морозов два месяца прожила в избушке в тайге Горного Алтая, оказалась профессиональной охотницей, она с осени запасла пищу и охотилась, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы полиции Республики Алтай.


Ранее полицейские сообщили, что в охотничьей избушке в урочище Турочакского района в Горном Алтае была найдена пропавшая два месяца назад жительница Алтайского края 1966 года рождения, которая ушла на охоту и не вернулась. Сотрудникам полиции она пояснила, что не смогла вернуться в поселок из-за сильных морозов, и все это время прожила в избушке в урочище "Тиустей".


"Она прекрасно там жила, с ее здоровьем все в порядке, самочувствие у нее прекрасное. Дело в том, что она профессиональная охотница, и она с осени готовилась к зимнему сезону - заготавливала в этой избушке запас продуктов и дров. Поэтому она вполне нормально жила там, наверное, охотилась, ни в чем себе не отказывала", - рассказал собеседник агентства.


По данным полицейских, охотничья избушка в этом урочище принадлежит женщине, и она приезжает сюда на охоту из Алтаяйского края уже не первый год.




В Томске

Sibiriak, 8 февраля 2012
10946, Новосибирск

Комментарии (21)

3636
Северск,ТО
8 февраля 2012, 12:58
#
+0 0
все хорошо,что хорошо заканчивается...
Миша
8 февраля 2012, 13:21
#
+0 0
Молодец баба, но родственников или друзей предупреждать нужно!!!
18
Челябинск.
8 февраля 2012, 13:25
#
+0 0
Шутка ли два месятца безвести пропавшая,как на Войне.А так МОЛОДЦА.
0
Иркутск
8 февраля 2012, 14:15
#
+0 0
Почему ни кого не предупредила!
4869
г.Северо-Курильск
8 февраля 2012, 14:32
#
+0 0
В 46 лет приняла самостоятельно решение,детей малых наверно нет.Тем более ПРОФЕССИОНАЛ. Кипешь зря подняли,наверняка кто-то знал об её избе.
3467
Новосибирск
8 февраля 2012, 14:47
#
+0 0
ни в чем себе не отказывала", - рассказал собеседник агентства.

Перебор, ИМХО....С сексом-то явно у нее туго было
840
Новосибирск
8 февраля 2012, 15:32
#
+0 0
ДимААА, как знать... :-)))
Может и захаживали охотники. :-)))
Наверняка поэтому и найти её долго "не могли". :-)))
2390
новосибирск
8 февраля 2012, 15:35
#
+0 0
Есть женщины в Русских селениях!
2020
Томск
8 февраля 2012, 15:38
#
+0 0
ДимААА, ага тоже эта фраза порадовала )
4167
Новосибирск
8 февраля 2012, 15:55
#
+0 0
Вот это ЖЕНЩИНА!
Это ж мечта, тайга, избушка на два месяца!

P.S. МВДшники прям "следопыты", нашли когда сама вышла.
335
НСО
8 февраля 2012, 17:11
#
+0 0
У меня подруга была так та в зимовьё ко мне в гости на лыжах приходила , ходу 95 км с промижуточной ночёвкой. правда она сама и соболя добывала попутно. это было в Тыве,а баба монголка. Мужики прём за бабами в тыву!)))
Миша
8 февраля 2012, 17:29
#
+0 0
markowwl, Ну ты гурман батенька! ;)
148
Алтайский край
8 февраля 2012, 17:35
#
+0 0
markowwl Мчимся!!))))) Только шустро - туда и сразу обратно,ато холодно!!))))
122

8 февраля 2012, 18:47
#
+0 0
Сенсация капец, журналюги из ничего события сделают ,Агафья Лыкова курит в сторонке..
сообщение отредактировано 8 февраля 2012, 18:49
12
Барнаул
9 февраля 2012, 6:39
#
+0 0
"Поэтому она вполне нормально жила там, наверное, охотилась, ни в чем себе не отказывала" Наверное и лицензия была.
117
чита
9 февраля 2012, 8:58
#
+0 0
ты Костян22, такой честный видимо и принципиальный, что окажись ты в такой ситуации не стал бы наверное пищу себе без лицензии добывать, ты это нашим предкам бы еще про лицуху расказал!))))
сообщение отредактировано 9 февраля 2012, 9:00
31
Красноярск
9 февраля 2012, 13:31
#
+0 0
эта женщина многим мужикам фору даст в промысле
74
Барнаул
9 февраля 2012, 13:48
#
+0 0
Респект таёжнице!
255
Иркутск
10 февраля 2012, 7:49
#
+0 0
Молодец тётка!
1218
Новосибирск
11 февраля 2012, 8:38
#
+0 0
TORINO,так в этом и "фишка", уходишь в лес на пару-тройку месяцев и ни в чем себе не отказываешь, хоть архара красно-книжного добывай если получится ))) типа старался выжить любыми доступными способами))
15
Барнаул
12 февраля 2012, 11:09
#
+0 0