В Бурятии охотники обезоружили напавших на них мужчин

Утром 15-го января на егерском кордоне одного из охотхозяйств Бичурского района двое мужчин напали на трёх улан-удэнцев и попытались завладеть их охотничьими ружьями


Не поддавшись панике, охотники оказали сопротивление преступникам и обезоружили нападавших. Злоумышленникам удалось скрыться.


Оружие, сданное в правоохранительные органы, находилось в розыске по совершённым ранее преступлениям на территории республики и Забайкальского края. Личности нападавших установлены, проводится расследование, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.


Sibiriak, 17 января 2012
10949, Новосибирск

Комментарии (10)

3
Чита
17 января 2012, 20:15
#
+0 0
Изложеная ситуация какаято мутная.Пртивостоять втраем против двух вооруженных, имеющих в поддержку фактор неожидоности, но при этом обезаружев их, их упустить??????
128
Красноярск
18 января 2012, 9:57
#
+0 0
Доброго дня. Полностью согласен с вами Заб75))). сам работаю в МВД и не понимаю как они их упустили))).
340
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
18 января 2012, 15:42
#
+0 0
Эти двоя )) Были сильными скрипачами,а троЯ слабыми дзюдоистами)))
35
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ
18 января 2012, 17:09
#
+0 0
ДА все просто отобрали у нападавших стволы , надовали по соплям и отпустили а в милиции сказали ,что сбежали.
2398
новосибирск
18 января 2012, 17:25
#
+0 0
Опекун, во во и я про то же .
Исилькулец
18 января 2012, 21:15
#
+0 0
скорее всего ребята испугались последствий, у всех жены, дети... А учитывая наше правосудия... Поэтому думаю мужики разошлись по мирному. Я лично их не осуждаю!
128
Красноярск
19 января 2012, 6:38
#
+0 0
Ну как сказать(.Другие стволы найдут и убьют кого нибудь(.
340
(г.Славгород) г.Улан-Удэ
19 января 2012, 9:27
#
+0 0
+100,если вооруженные напали,то уже как минимум 2 статьи,стволы цветные,врядли просто так отделались.да и цель их видать была завладеть оружием не по бутылкам шмалять?
128
Красноярск
19 января 2012, 14:43
#
+0 0
Эт точно(((.
0
Улан-Удэ
12 апреля 2013, 13:46
#
+0 0
Эх, знали бы вы что на самом деле там было! Парни, яко бы нападавшие, очень хорошие люди. Сейчас против них идет следствие. А наша полиция, которая как бы нас бережет, такое дело сфабриковали, что мама не горюй. Стоит отметить, что все "охотники", которые были там, являлись представителями органов МВД.