Прием заявлений на добычу охотничьих ресурсов

Департаментом по охране животного мира Новосибирской области в соответствии со статьей 10 закона Новосибирской области от 6.10.2010 №531-ОЗ «Об охоте и сохранении охотничьих ресурсов на территории Новосибирской области», с 9.00 час. 28.10.2011 г. начинается прием заявлений на добычу охотничьих ресурсов (косуля сибирская, кабан) в общедоступных охотничьих угодьях на территории Новосибирской области в сезоне охоты 2011—2012 годов по адресу:


- г. Новосибирск, ул. Советская, 4а, к.10;

- г. Болотное, ул. Советская, 9;

- с. Венгерово, ул. Ленина, 77;

- с. Довольное, ул. Ленина, 86;

- с. Здвинск, ул. Калинина, 41;

- г. Каргат ул. Ленина, 4;

- р.п. Колывань, ул. Московская, 47;

- р.п. Коченево, ул. Победы, 11;

- с. Кочки, ул. Советская, 29;

- р.п. Краснозерское, ул. Октябрьская, 49;

- г. Куйбышев, ул. Закраевского, 58;

- р.п. Кыштовка, ул. Ленина, 38;

- р.п. Маслянино, ул. Санаторная, 1;

- р.п. Мошково, ул. Новая, 8;

- р.п. Ордынское, ул. Приморская, 2 (рыбзавод);

- р.п. Северное, ул. Радищева, 4;

- р.п. Сузун, ул. Ленина, 23;

- г. Тогучин, ул. Дзержинского, 10;

- р.п. Убинское, ул. 50 лет Октября, 4;

- р.п. Усть-Тарка, ул. Транспортная, 6;

- р.п. Чаны, ул. Победы, 75;

- р.п. Чистоозерное, ул. Сорокина, 2;

- г. Чулым, ул. Ломоносова, 2.










Sibiriak, 26 октября 2011
10946, Новосибирск

Комментарии (22)

134
город Анжеро-Судженск
26 октября 2011, 19:47
#
+0 0
вот молодцы новосибирцы, а у нас все втихаря между собой разберут и нигде не пишут не про квоты да и вообще ни про что
533
Н-ск
26 октября 2011, 19:54
#
+0 0
Ириш, не идилизируй! Уже всё давно разобрали, что хорошо лежало...
236
Бердск. НСО
26 октября 2011, 20:02
#
+0 0
Прав, Слава. Уже вчера всем всё и обломили...)) Ну, как говориться, не хотите - как хотите...
10
Юрга
26 октября 2011, 21:02
#
+0 0
Тема просто посмеяться! (Это я очень мягенько выразился)
11915
Новосибирск
27 октября 2011, 8:31
#
+0 0
Интересно очень кому ж повезло на Болотное урвать!!!
728
НСО
27 октября 2011, 9:00
#
+0 0
Leon198754, самый куш кто то в искитимском сорвал..
28
Новосибирск
27 октября 2011, 9:25
#
+0 0
А я завтра пойду обязательно
kirya
27 октября 2011, 10:42
#
+0 0
Vlad42, +500 :))))
12
Барнаул
27 октября 2011, 12:38
#
+0 0
"с 9.00 час. 28.10.2011 г. начинается прием заявлений на добычу охотничьих ресурсов" забыли дополнить что в 9.01 час. 28.10.2011 г. заканчивается прием заявлений на добычу охотничьих ресурсов
4
Новосибирск.
27 октября 2011, 14:24
#
+0 0
Сегодня заезжал за путёвками на зайца и спросил насчёт копытных,сказали что уже ничего нет.Раздали по районам. :)Но завтра ради интереса заеду и отдам заявление.Посмотрим :)
сообщение отредактировано 27 октября 2011, 14:39
1470
Новосибирск
27 октября 2011, 16:04
#
+0 0
их еще в августе все раздали
11
НСО Мочище
28 октября 2011, 5:56
#
+0 0
Вчера брал путёвку на зайца ,спросил про косулю,Есть только на Венгерово и ценник 10000
335
НСО
29 октября 2011, 6:06
#
+0 0
А чё?! всё по закону, опубликовали и не придерёшся! )))
222
Новосибирск
30 октября 2011, 19:58
#
+0 0
Ого-го !!! 10 тысяч особей! Ну счастье какое...Кратенько: площадь НСО - 177т.кв.км.,площадь Швеции - 499т.кв.км. Население 2,7млн. и 9,4млн. соответственно.Плотность населения посчитаете. НО !!! Поголовье лося в Швеции 350 тысяч ! И ежегодный ЛЕГАЛЬНЫЙ отстрел 100 тысяч !!! Это лося ! Одна из ссылок - http://www.livejournal.ru/travel/megafon/id/3148
сообщение отредактировано 30 октября 2011, 20:36
14
Бердск
31 октября 2011, 7:37
#
+0 0
Кто реально получал такую путевку? (без личных корупционных связей)
1332
Новосибирск
31 октября 2011, 9:52
#
+0 0
nevalyazgka, +1
Думается пока не дойдет дело до прокурорской проверки, не видать путевок :), а оно врят ли дойдет.
236
Бердск. НСО
31 октября 2011, 16:06
#
+0 0
Lucky, это 30% от численности. И доказано, что при соответствующей кормовой базе спокойно можно добывать до 50% поголовья. А у нас квота на козу примерно 5-6 процентов. Но выхлёстывают-то "по-науке". Только бесплатно. Снизить бы стоимость лицухи, да квоты увеличить в разы. Глядишь, и денег раза в два больше бы выручили, иполовину "браков" в правовое поле вернули бы. Они бы еще и сами помогли беспредельщиков ловить. Да кому это надо? Другая схема...
134
город Анжеро-Судженск
31 октября 2011, 19:39
#
+0 0
А я написала в наш департамент по охране животного мира и спросила кто получает лицензии на копытных,как и почему и чем я с 10 летним стажем не имея ни одного нарекания хуже тех кто получает эти лицензии.В течении месяца должны ответить,очень интересно что.
14
Бердск
1 ноября 2011, 5:10
#
+0 0
Кто подавал такое заявление, Как производится раздача путевок? Существуют ли специальные правила раздачи?
12
Новосибирская область
1 ноября 2011, 15:32
#
+0 0
у частников взяли 10 на косулю а в госфонде 850 но как я понял он даже до района их не довёз, заяц и лиса там же 400 а у коммерсантов 800
12
Новосибирская область
1 ноября 2011, 15:33
#
+0 0
voshod, у нас только у арендаторав , а госфонд нет
533
Н-ск
1 ноября 2011, 17:04
#
+0 0
Ирина, кинешь в личку ответ? Оченно интересно!