Самый счастливый в мире кабан живет на Багамах

Утро самого счастливого в мире кабана начинается с прогулки по пляжу на маленьком острове на Багамах. 12-летний кабан по кличке Малыш часть своего времени проводит со стадом, живущим на чудо-острове, а вот свой досуг животное любит разделять с людьми. Еще маленьким кабанчиком он покинул лес и завел дружбу с местными жителями. Малыш дружит с влюбленной парой, оператором Люком Абботом и его девушкой Моной.

День у Малыша начинается с плотного завтрака:

- Наш Малыш любит постоянство, кабан приходит к нам на пляж каждое утро и начинает с хот-догов. Вдоволь наевшись, Малыш идет в океан и долго плавает, а выйдя из воды, любит выпить холодного пива, - говорит Люк.

После парочки баночек пива, кабан любит понежиться на песочке, на берегу. Там он выпрашивает у Люка ежедневный массаж. Кабан просто обожает, когда его шкуру расчесывают и разминают щеткой, передает dailymail.co.uk.

Иногда Малыш соглашается на пробежку по пляжу со своими хозяевами. Так после хот-догов животное поддерживает себя в спортивной форме.

Каждый вечер Малыш уходит к своему стаду, чтобы как следует выспаться и набраться сил для следующего утра на пляже.

Малыш любит после завтрака поплавать

Кабан на утренней пробежке.

Холодненькое пиво.

После пива - массаж.

Малыш любит общаться с друзьями.

И так каждое утро... Фото с сайта worldwidefeatures.com


Sibiriak, 13 октября 2011
10949, Новосибирск

Комментарии (12)

4594
Новосибирск
13 октября 2011, 20:49
#
+0 0
Вот это кабанчик кайфует)))
Исилькулец
13 октября 2011, 20:59
#
+0 0
Млять, чтоб я так жил! Может тоже завести дружбу с влюбленной парой? Телефончик есть?)))))
2
Бийск
13 октября 2011, 22:08
#
+0 0
блеа**ь!
3
Томск
14 октября 2011, 7:04
#
+0 0
красавчигг! шоб я так жил))))))))))
3467
Новосибирск
14 октября 2011, 7:43
#
+0 0
А по-моему, форменное издевательство над самой сутью дикого зверя....Мало того, что он теперь вообще неспособен самостоятельно выживать в дикой природе, так еще и хронический алкоголик....Да и конфликт вполне возможен
1333
Тюмень
14 октября 2011, 8:58
#
+0 0
ДимААА, будет конфликт - будут шашлыки! ))))))))))) А подруга ничего такая, спортивная!
13
Подольск
14 октября 2011, 10:46
#
+0 0
Иваныч72,он наверное к ней и ходит:)))).
1669
Томск
15 октября 2011, 13:43
#
+0 0
Ничего... Скоро туда норвежец на отдых приедет... :)))

А если серьезно, то прав Дима. Запросто рванет клыками по-пьяни...
сообщение отредактировано 15 октября 2011, 13:44
22
алтайский край
15 октября 2011, 17:18
#
+0 0
норвежец он по альбиносам.....А вот в соседней теме про австралийских свиней почитал-вот он поросячий Рай и Ад
255
Иркутск
16 октября 2011, 9:53
#
+0 0
Интересно,съедобен ли он ?..Кабан-алкоголик.
951
Иркутская обл.
18 октября 2011, 21:27
#
+0 0
Когда-то, очень давно, случайно оказался на Кубе. Там тоже очень оригинально содержат свиней. Правда пиво они там не пьют и на пляже не купаются (а может я просто не видел). На длинной (метров 20 ) верёвке их привязывают к пальме. На шее широкий ошейник. Петля на стволе пальмы очень широкая, поэтому верёвка не накручивается на ствол. Кабанчик роет какие-то корешки, жрёт упавшие с дерева плоды, а на следующий день его привязывают к другому дереву. Вот так они там и живут!
30
Новосибирск
19 октября 2011, 10:03
#
+0 0
ktibq513, очень интересно, как можно случайно оказаться на Кубе? На ум почему-то приходит только эпизод из худ. фильме "С легким паром")))