Охоту на лося разрешат

Первого ноября текущего года на территории Челябинской области состоится открытие сезона охоты на лося. Сезон охоты должен привлечь иностранных охотников.

 

В 2010 году поохотиться на дичь в область приезжали граждане Швейцарии, Австрии и Германии.

 

Стоит напомнить, что охота на лосей в Челябинской области была под запретом 15 лет.

 

В администрации Златоуста сообщили, что в последнее время численность сохатых на Южном Урале возросло до 4800 животных. Если на лосей будут охотиться, то на популяции это никак не отразится.


 

Sibiriak, 11 июля 2011
10949, Новосибирск

Комментарии (15)

2392
новосибирск
11 июля 2011, 19:19
#
+0 0
Пока всех не выбьют
79
Анжеро-Судженск
11 июля 2011, 19:29
#
+0 0
"Сезон охоты должен привлечь иностранных охотников." Видать лоси меньше нужны чем деньги. За зеленую бумажку хрен с ним с лосями.
27
Чулым НСО.
11 июля 2011, 19:51
#
+0 0
Вот радость! иностранцы с (бабками) приедут. дурдом.
24
Свердловская обл.г.Каменск-уральский
11 июля 2011, 20:29
#
+0 0
Губернатор поменялся,прежний каждый год отдельным указом ЗАПРЕЩАЛ охоту!!!!
318
Новосибирск
12 июля 2011, 6:24
#
+0 0
" Сезон охоты должен привлечь иностранных охотников.
В 2010 году поохотиться на дичь в область приезжали граждане Швейцарии, Австрии и Германии.
Стоит напомнить, что охота на лосей в Челябинской области была под запретом 15 лет."

Спасибо напомнили кто есть российский народ и для кого Россия...
1332
Новосибирск
12 июля 2011, 6:26
#
+0 0
Про своих граждан никто не думает, задача бабок срубить с иностранцев :)
Исилькулец
12 июля 2011, 11:31
#
+0 0
Интересно узнать, когда будут созданы условия, что бы привлеч Русского охотника или наш удел "брачить" по тихой грусти? Интересно было бы послушать сторонников запрета охоты. Для кого растили и берегли? 15 лет своих сажали, что бы "гансы" за неделю перещелкали!!! И "зеленые" языки в ..опу засунули, слабо на губернатора? Или только способны с колхозниками воевать!
45
Село Зубково Краснозерского р-на
12 июля 2011, 14:58
#
+0 0
Да есть такая фигня эти лохи только колхозника и могут абуть а губернатору просто по всё выгода то видать оооо какая.
76
Новосибирск
12 июля 2011, 17:15
#
+0 0
Суки одним словом!!!)))Поеду в Челябинскую облась всех нерусей похирачу!!!
336
томск
14 июля 2011, 16:28
#
+0 0
так оно и будет,пока революция не начнётся!ох скорее-бы,мать их!сколько-же нас душить то будут?
6
Новосибирск
14 июля 2011, 23:15
#
+0 0
Иностранцам, у нас дорога, Щоб им пусто было!!!!!!!!!
76
Новосибирск
15 июля 2011, 9:12
#
+0 0
www.ohotnik.kz, это точно!!!
102
железногорск-илимский
17 июля 2011, 9:08
#
+0 0
да братья и в Иркутской области тоже самое творится
102
железногорск-илимский