Войти
Вход на сайт
Вход через социальную сеть

В лес по пропускам

В регионе введено ограничение на пребывание в лесах

 

Как сообщили «Охотнику и рыболову Сибири» в пресс-службе ГУ МЧС России по Томской области, ограничение действует с 16 мая по 16 июня 2011 года в лесах Асиновского, Верхнекетского, Зырянского, Кожевниковского, Кривошеинского, Первомайского, Томского и Шегарского районов.
Ограничения введены в связи с повышением пожарной опасности.

 

Нахождение в лесах разрешено гражданам, следующим транзитом, в командировку, на дачные участки, к местам производства работ, если эти работы ведутся не в лесу, а также проживающим в населенных пунктах, расположенных в районах, где введено ограничение. При пребывании в лесу необходимо иметь при себе пропуска, которые заранее выдаются по документам, удостоверяющих личность, подтверждающие цель поездки.
За нахождение граждан в лесах без разрешения предусмотрена административная ответственность.

Новосибирск
17060
Комментарии (8)
Leo
Новосибирск
0
Совсем сдурели. Скоро разрешение на купание, сбор грибов и ягод, на подышать и пукнуть будут выдавать. Надо не пропуска выписывать, а воспитывать людей. Если человеки будут понимать, что лес это и их достояние, они и относится быдыт к нему соответственно. Арабские Эмираты нефть добывают. С продажи все жители имеют кроху. Россия лесом, нефтью, газом торгует порождает ушлёпков, именуемых в обществе олигархи.
0
Томск
45
Дуракам которые палы пускают надо руки переломать. А деревенским за пред домой територией ухаживать, чтоб сухой травы было по меньше.
0
Томск
2154
Палы идут либо возле трассы от выброшенных из машин бычков, либо колхозники специально луга жгут, чтобы трава сочнее выросла.
0
Ленск (Якутия)
90
Warrax, второе в основном.
0
5672
из леса сначала все разбитые бутылки надо вытащить,а потом людей не пускать....
0
Томск
2
долбо*бы! на мудрое решение проблемы видимо ума не хватает!...или лень!
И вообще где границы леса и не леса? с асфальта сошел и уже лес? или как?
0
Новосибирск
8729
Мне еще интересны правовые основания для привлечения к административной ответственности
0
Новосибирск
352
В общем-то мы перенемаем от заграницы всё самое плохое. А Англии например запрещено автомобилям передвигаться вне дорог общего пользования, а почему - бы и в Томской области так не сделать?.
0

Добавить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии.
Наверх