Еще два магазина объявили о скидках для наших пользователей

В наш новый раздел со скидками добавились еще две новосибирских компании - это сеть магазинов "Активный отдых" с магазинами на Кошурникова,33/1 и Ватутина, 61 (скидка 5% для зарегистрированных на сайте участников) и магазин "Центральный оружейный салон" по адресу ул. Коммунистическая, 43, который объявляет о снижении цен на все модели отечественного гладкоствольного и нарезного оружия для всех покупателей.

Удачных покупок!
admin, 15 апреля 2011
471, Новосибирск

Комментарии (9)

43
Новокузнецк
15 апреля 2011, 11:52
#
+0 0
отлично, а вы с магазинами не в Новосибирске можете договориться?
Например в Новокузнецке или Кемерово.
471
Новосибирск
15 апреля 2011, 14:07
#
+0 0
HEARTLESS, можем. Хотелось бы, конечно, что бы они сами проявили инициативу и написали нам с подобным предложением, т.к. обзванивать и уговаривать всех подряд довольно сложно. А в Новосибирске у меня просто уже есть контакт со многими нужными людьми в магазинах, поэтому получается довольно легко договориться.
3
Чита
16 апреля 2011, 5:33
#
+0 0
Можно получить сайты магазинов, с придлогаемым осортиментом и ценами на оружие?
Комментарий удален. Почему?
1836
Новосибирск, с.Ташара. и Абхазия.
21 апреля 2011, 19:59
#
+0 0
А если уже есть скидка.Еще как зарегистрированому участнику сайта добавят 5%
471
Новосибирск
22 апреля 2011, 6:53
#
+0 0
Скорее всего нет, обычно скидки не суммируются. Хотя лучше уточнить в магазине.
86
Новосибирск
25 апреля 2011, 7:57
#
+0 0
Был в магазине Активный отдых на Ватутина, когда спрашивал про скидку для членов сайта, у меня сложилось впечатление что они первый раз об этом слышат... В итоге просто получил воскресную скидку :))
471
Новосибирск
25 апреля 2011, 11:38
#
+0 0
~NSK~, сотрудников магазина обещали проинструктировать. Если будут случаи непонимания со стороны продавцов, то об этом надо обязательно писать, я буду разбираться.
212
Новосибирск
28 апреля 2011, 19:29
#
+0 0
А какие еще магазины дают скидку, и как определяют рег. участник или нет?
471
Новосибирск
29 апреля 2011, 8:44
#
+0 0
OLEG, полный список магазинов и условия изложены в разделе "скидки" http://www.huntingsib.ru/shops/