Сроки открытия весенней охоты в Томской области

В Томской области открыта весенняя охота на водоплавающую дичь

в южной группе районов с 23 апреля по 08 мая 2011 года:
- Асиновском
- Бакчарском
- Зырянском
- Кожевниковском
- Кривошеинском
- Первомайском
- Тегульдетском
- Томском
- Шегарском

в северной группе районов с 7 мая по 22 мая 2011 года:
- Александровском
- Верхнекетском
- Каргасокском
- Колпашевском
- Молчановском
- Парабельском
- Чаинском

Приказ

Sibiriak, 14 апреля 2011
10949, Новосибирск

Комментарии (17)

324
Новосибирск
14 апреля 2011, 13:25
#
+0 0
Еще бы сам приказ почитать???
сообщение отредактировано 14 апреля 2011, 13:34
43
Новокузнецк
14 апреля 2011, 14:01
#
+0 0
капец, в верхнекецком районе уже утки прилетели, а там открытие с 7 мая......
все как обычно. Почему разбег в открытии по районам в 2 недели, когда утки с хорошей погодой за 3 дня проносятся....
757
Томск
14 апреля 2011, 14:02
#
+0 0
Львович, На сайте департамента текста приказа пока нет. В консультанте естественно тоже.
Общая инфа есть вот тут:
http://green.tsu.ru/dep/311.html
1534
Самый лучший город на земле
14 апреля 2011, 18:27
#
+0 0
Ай эм хэппи...)))
333
Новосибирск, Томск
14 апреля 2011, 18:56
#
+0 0
А кто знает, почему Тегульдетский и Кривошеинский р-ны стали южными?
2392
Томск
14 апреля 2011, 20:09
#
+0 0
Лена, я им (Охотобществу) вчера сам это вопрос задал, пожимают плечами и смахивают все департамент. Мне самому не удобен Кривошеинский как южный.
43
Новокузнецк
15 апреля 2011, 6:10
#
+0 0
а мне верхнекетский неудобен как северный, по сути во всей томской области дня за 3 максимум на всей территории утки появляются, почему разница в 2 недели, непонятно.
78
Ленск (Якутия)
15 апреля 2011, 6:14
#
+0 0
А у вас всегда охоту на 2 недели открывают?
16
Томск
15 апреля 2011, 8:01
#
+0 0
Andrey1983, почти всегда!
324
Новосибирск
15 апреля 2011, 12:19
#
+0 0
Сазон, общую инфу прочитал сразу... Вопросы другие:
- на каких водоемах можно охотиться, например в НСО только на разливах и лужах, т.е. на временных...
- каков ценник, в прошлом году брали на утей по 150 руб за день охоты...
0
с. Чажемто, Колпашевского района, Томской области
15 апреля 2011, 13:20
#
+0 0
Как обычно для северных районов сроки никуда не годятся.
Утка пролетит вся и будешь гонять тех кто уселся уже на гнездо.
375
Томск
15 апреля 2011, 19:40
#
+0 0
Львович, охотиться можно на любой воде. А стоимость нынче подняли бессовестно до 250 р. за сутки
3673
Томск
15 апреля 2011, 22:11
#
+0 0
Диверсант, ты где билет получал, раз ценник такой указал?
0
Томск
19 апреля 2011, 8:24
#
+0 0
да 23го в тегульдетском это жесть!!! там ешё блин не одной лужи не открылось! придёься просидеть в пустую. да и почему мы южные стали???
43
Новокузнецк
19 апреля 2011, 8:42
#
+0 0
Dek, как так не открылось не одной лужи?
у меня неделю назад товарищи с белого яра уток видели, не говоря уже про 23 число, тепло такое стоит. Хотя сам не видел не знаю, небыл там еще.
43
Новокузнецк
19 апреля 2011, 19:11
#
+0 0
По многочисленным просьбам охотников, администрация Верхнекетского района перенесла сроки охоты с 7-22 мая, на 23 апреля по 7 мая.
3
Томск
22 апреля 2011, 12:54
#
+0 0
Дааааа обидно завтра открытие, а Я на учёбе!!!Всем кому посчастливится вырваться на открытие, ни хвоста ни чешуи!!!:)))