Охотничий биатлон

12 марта 2011года состоится 1-ый чемпионат Искитимского  района по ОХОТНИЧЬЕМУ БИАТЛОНУ

 РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ :
1. Чемпионат  Искитимского  района  по охотнечему биатлону  провидится 12 03 2011 - НСО  Искитимский район  с. Улыбино.
2. К  участию  в Чемпионате  допускаются  все  желающие охотники.
3. Участникам чемпионата необходимо иметь при себе паспорт, действующий членский охотничий билет, разрешение МВД на право хранения и ношение охотничьего ружья.
 
ТРЕБОВАНИЯ К ЭКИПИРОВКЕ УЧАСТНИКОВ:
1. Гладкоствольное охотничье ружье 12 калибра без оптики.
2. Охотничьи лыжи (шириной не менее 15 см. с мягкими креплениями) без палок.
3. Зимняя форма одежды, белый маскхалат, патронташ.
4. Чемпиона проводится на дистанции 2 км по пересеченной местности (интервал старта между спортсменами 1 мин.).     5. Огневой рубеж через 1 км. дистанции. Время затраченное на стрельбу входит в общий зачет времени прохождения дистанции.

6. Личное первенство определяется в следующих возрастных группах:
От 20 до 35
От 35 до 50
От 50 и старше
Спортсмены занявшие 1,2,3 места в личном зачете награждаются дипломами, медалями
 
 ОРГ. Вопросы :

Стартовый взнос с каждого участника соревнований  250 руб.
Начало соревнований в 12.00.
Парад открытий в 11.30.
Дозаявка на участие в чемпионате в 11.00.
Телефон организатора: 8-913-785-58-53


P.S: Дополнительные мероприятия: шашлык, баня и т.д. по договоренности с организатором !!
Sibiriak, 6 февраля 2011
10949, Новосибирск

Комментарии (22)

kem
6 февраля 2011, 18:43
#
+0 0
сообщение отредактировано 6 февраля 2011, 19:14
0
Омск
6 февраля 2011, 20:24
#
+0 0
Во нормально! Все желающие охотники. А почему в личном первенстве не учтены охотники в возрасте от 18 до 20. И почему оружие только 12 калибра.
31
Красноярск
7 февраля 2011, 5:40
#
+0 0
не справедливо по калибрам!!
2514
Новосибирск
7 февраля 2011, 8:27
#
+0 0
Levsha, телефон организатора же есть! Можно позвонить и спросить! Наверняка внесут корректировки при необходимости!
2514
Новосибирск
7 февраля 2011, 10:41
#
+0 0
shan-ronin, звонил организатору, 16 калибр допускается, только патроны свои.
425
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
9 февраля 2011, 16:47
#
+0 0
сообщение отредактировано 9 февраля 2011, 17:22
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
10 февраля 2011, 8:55
#
+0 0
С большим удовольствием примем участие в ОХОТ-биатлоне ! Желающих будет много ! МЫ из СОВЕТСКОГО района надеюсь можем участвовать ! УДАЧИ всем и Желаем присоединятся !
425
Новосибирск Обьгэс, Огурцово, Краснообск
10 февраля 2011, 16:11
#
+0 0
сообщение отредактировано 16 февраля 2011, 17:59
20
новосибирск
10 февраля 2011, 18:05
#
+0 0
у меня 16 калибр.. пуля продается практически везде. и еще раз повторю : АБСОЛЮТНО ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО УТОЧНИТЬ У ОРГАНИЗАТОРА !!!!
10
Новосибирск
10 февраля 2011, 19:56
#
+0 0
Прочитал положение! Почему калиберная пуля а не подкалиберная? Я не готов свои стволы "тынуть" даже ради такого удовольствия! У меня МЦ-21-12, сужение "1".
2514
Новосибирск
11 февраля 2011, 12:58
#
+0 0
Ballistik54, я уточнял. Сказали вроде можно со своими патронами. Я тоже не готов стрелять с неизвестного патрона.
222
Омская обл.
17 февраля 2011, 20:22
#
+0 0
Что-то мало этапов....у нас в Омской обл.охот.общество давненько кроме стрельбы по "тарелкам",и капкан устанавливаем и с "воздушки"стреляем,следы распознаем,породы собак(по фото),а в конце на костре из снега вскипятить 200гр.воды,вот тут самое трудное...поэтому с прошлого года перешли на пережигание нитки(на опр.высоте)но костер с нуля нужно разводить...Желаю всем охотникам успехов в предстоящих соревнованиях!
2
АКАДЕМ ГОРОДОК
18 февраля 2011, 7:08
#
+0 0
ДУМАЮ.что СОВЕТСКИЙ район :райохот общество - могло тоже провести :Охотничий биатлон !У нас очень большой потенциал ОХОТНИКОВ при ДВУХ стрелковых стендов ?????
9
Новосибирск
18 февраля 2011, 12:55
#
+0 0
а с алтайского края охотникам, можно участие принимать???
2514
Новосибирск
18 февраля 2011, 17:25
#
+0 0
danilovis, позвони организаторам!
157
Бердск
21 февраля 2011, 6:16
#
+0 0
Вчера звонил организаторам сказали, что на старте будут выдаваться патроны с подкалиберными пулями.Пояснив это тем что "вас" таких много у кого ружья имеют дульные сужения:получок,чок и т.д
0
Белгород
22 февраля 2011, 16:02
#
+0 0
Так же хотелось бы узнать, охотником из других областей можно принимать конкурс?
2514
Новосибирск
22 февраля 2011, 16:20
#
+0 0
Hanterrr, есть же телефон организатора!
0
Белгород
22 февраля 2011, 16:43
#
+0 0
Придется звонить, думал может кто знает!
20
новосибирск
9 марта 2011, 13:38
#
+0 0
начало соревнований ориентировочно в 11 00. просьба участникам приезжать заранее !!! на въезде в Улыбино будет установлен указатель и рекламные щиты. так что не промахнетесь !!!!
227
Новосибирск
10 марта 2011, 7:16
#
+0 0
Только что разговаривал с организатором.
Все мероприятия начнуться на один час раньше, чем указывалось изначально, т.е. парад в 10-30.
75
НСО г Обь
12 марта 2011, 12:56
#
+0 0
Поздравляю команду сайта с первым местом!!!!! а так же ИВАСИ, ФЛАГМАН, БАЛУ!!!! Молодцы ребята!!!!