Охотник утонул, провалившись под лед

Пропавший 53-летний охотник утонул, провалившись под лед, об этом сообщает vtomske.ru со ссылкой на единую дежурно-диспетчерскую службу Колпашевского района.
 
Напомним, 27 октября поступило сообщение о пропаже мужчины 1962 года рождения. Он пошел на охоту вниз по реке Кеть. Сын пропавшего охотника отправился на поиски и нашел обувь отца на берегу реки. 28 октября в Колпашевском районе проводились поиски пропавшего, в 13:40 было обнаружено тело утонувшего на протоке, сообщает ЕДДС района.
 

По данным колпашевского телевидения, охотник провалился под лед при попытке перейти на противоположный берег протоки реки. Неокрепший тонкий лед не выдержал. Позже родственники обнаружили сапоги мужчины, вмерзшие в лед под водой, и охотничье оружие, лежащее рядом.

Sibiriak, 29 октября 2015
10949, Новосибирск

Комментарии (10)

1580
Обь, НСО
29 октября 2015, 20:58
#
+1 0
:((((((( жаль мужика.
136
Новосибирск (Академгородок)
29 октября 2015, 23:00
#
+0 0
трагедия...
182
Славгород Алтайского края
30 октября 2015, 9:50
#
+0 0
Для семьи это конечно трагедия, но ведь самому нужно думать, ещё не зима на лёд заходить опасно, тем более на реке.
62
Новосибирск
30 октября 2015, 18:53
#
+0 0
Царствие небесное
40
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ КЛЮЧИ
31 октября 2015, 10:05
#
+0 0
Одному богу теперь известно что его толкнуло на этот шаг Жаль царствие небесное
1669
Томск
1 ноября 2015, 16:27
#
+0 0
Беда, конечно.
Соболезнования близким.

Но своя голова где была - на неокрепший лед реки лезть?..
1

2 ноября 2015, 17:45
#
+5 0
Да что теперь что случилось то и случилось ,царствие небесное .Все мы ку да то лезим куда нас не просит ,а потом говорим да нахрена я это делал.
123
Емельяново
2 ноября 2015, 22:55
#
+0 0
48OXOTA, очень верно подмечено!!!!!! А охотнику царствие небесное! В Якутии (на фоне большей авиакатастрофы не сообщили) при облете оленьих стад самолет пошел на вынужденную. Лётчик от полученной травмы скончался, напарник обморозил ноги. Судьба, не уйти от неё.
сообщение отредактировано 2 ноября 2015, 22:59
1915
Сургутский р-н
9 ноября 2015, 0:43
#
+0 0
Царствие небесное.Вечной охоты.
Одинокий,в тайге....Тайга ошибок не прощает,такова реальность.И всё же,что то нас гонит туда-в неизвестность.
0

9 ноября 2015, 23:52
#
+0 0
Охотнику царствие небесное